Прочие компьютерные игры

Помогите с выбором.

Здравствуйте! Не могу определиться с выбором. Располагаю небольшой суммой так что, нужно выбрать что-то из этого: игровая консоль PS3 - 15к, жесткий диск 1.5 тб - 5к, монитор 24 дюйма - 16к, лицензионная копия ОС Windows 7 - 10к. Понимаю, что смешал кислое с пресным, но все-таки хочется порадовать себя к НГ. Очень тянет к PS3, т.к. консольного опыта почти не имею - хочу нового. Но проблема в дисках - очень дорогие, у нас стоят около ~500-5к рублей. Придеться, наверное, ждать где-то полгода чтобы цена упала хотя-бы на 50%. Xbox не хочу, по одной причине - старье, да и раз уж покупать, то хорошее и новое - PS3. Жесткий диск хочу, потому, что у самого всего два диска - один на 80 гб, другой 250 гб, вроде как мало по нынешним меркам. Может не стоит пока? Монитор также хочу, потому, что у меня на 17 дюймов, и очень древний. Возраст его где-то эдак 4-5 лет. А windows 7 хочеться лишь потому, что нужна стабильная система, постоянно обновляющаяся. Хотя возможно можно скачать пиратку? Помогите пожалуйста с выбором. Буду очень признателен за исчерпывающий и полностью поясняющий ответ!
Alisher Satarov
[J_D] что ж ты ересть то пишешь такую. На PS3 НЕТУ ни одной игры в инете. Она не взламывается!
crash terrible - кто тебе сказал такую глупость насчет Xbox360. Если сравнивать процессоры, то они одинаковые. По графическому движку в цифрах PS3 на 3-5 процента превосходит Xbox360. Но это именно в цифрах, потому что в играх по картинке Xbox360 превосходит.
По выходящим играм: GameRankings.com было подсчитано количество игр, получивших более восьми и более девяти баллов в среднем по мировой прессе. У PlayStation 3 это 69 и 8 штук соответственно, у Xbox 360 – 120 и 16, то есть практически в два раза больше.
И самый жирный плюс Xbox360 - это то что её можно без проблем прошить и потом качать игры с инета, записывать на болванки и играть!
Так что на мой взгляд я бы выбирал между покупкой Xbox 360 - 11.5 тыс. руб. и монитором. Windows 7 можно спокойно слить с инета, хард не так дорого стоит можно потом докупить!
Владимир Дрянев
Лучший ответ
Ну ты брат ЗаГнуЛ. Семерка отпадает срузу т. к. пиратка вполне сносно работает) Тут по большому счету выбирать только надо из PS3 и монитором 24 дюйма) для сони нужен большой монитор ) Ну я бы монитор прикупил - хотя надо будет еще и видеокарту менять видимо брать на 1000 мб. А че такой жесткий дорогой у нас более 3х нестоят) Ну хз я бы монитор купил под новый год) А че достоинств больше чем минусов и для игр круто)
Валера Сизов
Если ты согласен платить по 3 тыс за игру на ps3 то бери еёНо её не "сломали" ещё в отличии от х бокса. Винду не имеет смысла брать т. к. полно нормально работающих пираток.
Лично я бы взял монитор т. к. в конструировании мониторов революции никакой не намечается а вот цена на жесткий будет падать постепенно да и твёрдотельные накопители наверно скоро придут им на смену.
Nurlan Zhumatov
Безусловно, монитор и винт (по желанию) ! ПС3 сразу нет! Зачем тебе приставка за 15рублей? просто представь сколько это денег за "НОВУЮ СЕГУ" ! Винда 7, думаю не стоит даже пиратку качать, не говоря о лицензии! Все покупали Висту качали ставили, результат.... ) используй то что уже проверенно! ХРюша, вот что тебе нужно! Побереги деньги! я бы сделали именно так! Удачи тебе!
P.S. я считаю за 16 рублей 24 д. дороговата! LG около 12 стоит если не дешевле!!!
Вадик ...
PS3 можно а игры в инете качать и на болванки скидывать на специальные! жёсткий диск нафиг не нада удаляй старые вещи с 2 своих дисках!)) монитор вещь 24 у меня 20 друзья говорят офигенный 24 ещё круче!!! а винду 7 можно в инете через месяца 2 скачать норм лицензию но не бесплатно но не 10 000!!!
Лучше сразу новую видюху,,,, (если ее нету) ) Или Севен покупай!
скачай пиратку
моник и жд можеш купить
но больше лутше ничево непокупай