Прочие компьютерные игры
Помогите с выбором игры
Сын 13 лет играет в cod но мне игра н нравиться там много крови и стреляют втнаших помогите выбрать для него похожую игру но чтоб не как deadpool
Есть игра, где хорошие американцы стреляют по плохим американцам - если не считать того, что в игре можно вскрывать шеи ножом, убивать автоматными очередями, душить, кидать гранаты, чтобы рвало на куски или скидывать плохих дядей с высоких зданий - Spec OPS: The Line:)
А так, без шуток - установи ему Крутой Сэм: Первое Пришествие или Второе Пришествие и выключи кровь - пусть побегает, в монстриков постреляет
Но не устанавливай Крутой Сэм 3 - там крови и мяса столько, что мне в 15 было как-то не по себе
Ищи игры с рейтингом 12+ (на лицензионных дисках чаще всего есть предупреждение о крови в игре) . Deadpool точно не его уровень: кровь и шутки про член - это явно не для детей.
Вряд ли есть игры без крови, но есть игры с минимумом крови - это Batman Arkham Assylum и Batman Arkham City. Ещё есть более серьезные:
Battlefield 3
Battlefield Bad Company
F.E.A.R. (смесь боевика и мистики)
Увы, ничего больше на ум не идет.
Battlefield 3
Battlefield Bad Company
F.E.A.R. (смесь боевика и мистики)
Увы, ничего больше на ум не идет.
все играют в такие игры. пусть попробует call of duty world at war.то другая часть, там вроде не наших стрелять) маленький совет-все пацаны играют в такие игры, они вряд ли будут кормить лошадей и пони, разве что в перерывах) так что, считайте, этому тяжело противиться) посоветую GTA San Andreas.там не очень много крови, затягивает. или клона- Just Cause 1-2.это не шутеры, от 3 лица, но тоже хороши) Можно Far Cry 3 или Counter Strike(контра онлайновая, там крови мало), посоветовал бы borderlands 2,но она достаточно кровавая. зато на другой планете, наших не стрелять) Можно поиграть в hitman 1-5,но там стелс-убийства. типа, удавкой, подстроить взрыв. там крови вроде немного. Кстати, в Prototype играть не стоит, если вы против крови. она очень кровавая, там людей на капусту можно порубить. Можно в Chrome поиграть-графика плохая, но чем-то затягивает) Можно в Tom clansys ghost recon future soldier.от 3 лица, прикольная) спецназовская стрелялка, крови почти нет
Скайрим, Драгон Эидж
Спасай сына пока не поздно, забери компьютер и выгони его на улицу к друзьям и девкам. А то потом будешь со слезами здесь писать, что случилось и где я промахнулся.
Action :
1.Godfather ( 1,2)
2.GTA ( Vice City ) ( San Andreas ) ( III ) ( IV ) ( V ( Скоро выйдет ))
3.Alan Wake
4.Left 4 Dead ( 1,2)
5.Metro 2033
6.Call Of Duty
7.Battlefild ( Вьетнам, 2,Bad Company 2,3)
8.Call of Juarez
9.Homefront
10.Prototype
11.Don't Strave
Crysis 3, 2, Warehead, 1.
DmC.
Max Payne 3.
Battlefield 3
BioShock Infinite
Dead Island, Dead Island Riptide
Dead Space 3, 2, 1
Far Cry 3
Just Cause 2
Metro Last Light
Painkiller
sniper elite
1.Godfather ( 1,2)
3.Alan Wake
4.Left 4 Dead ( 1,2)
5.Metro 2033
6.Call Of Duty
8.Call of Juarez
9.Homefront
10.Prototype
11.Don't Strave
Crysis 3, 2, Warehead, 1.
DmC.
Max Payne 3.
Battlefield 3
BioShock Infinite
Dead Island, Dead Island Riptide
Dead Space 3, 2, 1
Far Cry 3
Just Cause 2
Metro Last Light
Painkiller
sniper elite
Скайрим с модами без крови!!!! ты хороший отец код говно собачье дерьмо пакость
запретите играть в компьютер, пусть больше читает)