Прочие компьютерные игры

Помогите с выбором игры! (внутри) =))

жанр ты не назвал, так что держи: :)
Crysis 2
Metro 2033
Prototype
Postal
Gta4
Mafia 2
NFS Hot Purcuit 2010

продолжать?
La
Lacrimi
Лучший ответ
Фоллаут, или Обливион.
Risen.
Mass Effect 2.
Gothic.
Роман Маджидов
Call of Duty 4, Может Modern Warfare 2. Mass Effect(Вообще не требовательна, зато лучший сюжет в истории RPG и отличный гейплей).
Deus Ex, Half-Life, Far Cry, Project Snowblind, Chaser.
Колян Я
все вышеперечисленное-для детей
Сталкер. Народна солянка+DMX mod-реальная игра
Mount&Blade мой выбор
К.
Кирилл ....
Все Assassin(ы), Все Tomb Raider(ы), Все Принцы Персии (1и 2 просто сказочно хороши), Ведьмак - до кучи!
короче прототип уже писали. афигенная игра!!!, потом принцперсии фактически все серии афигены!! !
Ассасин крид попробуй, например Асасин Крид Братство, правда вот я прошла и жалею что прошла, очень было кайфофо всех так убивать и парккурничать,
эм и я бы посоветовала
the elder scrolls 4 oblivion, сама в нее не играла но читала, я просто в моровинд играла давно, но моровинд угэ.
Иван Ткаченко
Mafia. The City of Lost Heaven
Manhunt, postal 2, правда графика немного устаревшая но зато такой геймплей.
Mass Effect,Two Worlds,Gothic 3
Portal или portal 2
Павел Дьяков
Ммм. Властелин колец противостояние star wars force unleashed 1,2
Taras Inyutin
хитман кровавые деньги
Dauren Kanasov
Бля а почему я не могу ответы на английском языке отправлять! Короче игра ХОМФРОНТ
Alik Malikovich
сан андреас, кол оф хуарес
обливион, или готика 3
Роман Зуев
the elder scrolls 4 oblivion кульная игруха пару месяцев на ней сидел не вылазия)