жанр ты не назвал, так что держи: :)
Crysis 2
Metro 2033
Prototype
Postal
Gta4
Mafia 2
NFS Hot Purcuit 2010
продолжать?
Прочие компьютерные игры
Помогите с выбором игры! (внутри) =))
Фоллаут, или Обливион.
Risen.
Mass Effect 2.
Gothic.
Risen.
Mass Effect 2.
Gothic.
Call of Duty 4, Может Modern Warfare 2. Mass Effect(Вообще не требовательна, зато лучший сюжет в истории RPG и отличный гейплей).
Deus Ex, Half-Life, Far Cry, Project Snowblind, Chaser.
все вышеперечисленное-для детей
Сталкер. Народна солянка+DMX mod-реальная игра
Mount&Blade мой выбор
Все Assassin(ы), Все Tomb Raider(ы), Все Принцы Персии (1и 2 просто сказочно хороши), Ведьмак - до кучи!
короче прототип уже писали. афигенная игра!!!, потом принцперсии фактически все серии афигены!! !
Ассасин крид попробуй, например Асасин Крид Братство, правда вот я прошла и жалею что прошла, очень было кайфофо всех так убивать и парккурничать,
эм и я бы посоветовала
the elder scrolls 4 oblivion, сама в нее не играла но читала, я просто в моровинд играла давно, но моровинд угэ.
эм и я бы посоветовала
Mafia. The City of Lost Heaven
Manhunt, postal 2, правда графика немного устаревшая но зато такой геймплей.
Mass Effect,Two Worlds,Gothic 3
Portal или portal 2
Ммм. Властелин колец противостояние star wars force unleashed 1,2
хитман кровавые деньги
Бля а почему я не могу ответы на английском языке отправлять! Короче игра ХОМФРОНТ
сан андреас, кол оф хуарес
обливион, или готика 3
the elder scrolls 4 oblivion кульная игруха пару месяцев на ней сидел не вылазия)