Прочие компьютерные игры

вечный вопрос....посоветуйте игры...ВНУТРИ

обычно много рекламы когда выходит какая нибудь игра...покупаещ...играещ часок и сразу же удаляещ...я не особый геймер чтоб все игры пробовать...вот например по советам играл в ведьмака,сталкер и кол оф дюти 4...игры хорощие...сколько не искал но второго ведьмака не нащел...точнее игру которая хотьябы немного была похожа на него...геймеры...вот в чем вопрос....посоветуйте мне игры чтоб я в них хотя бы два три часа сыграл...завтра пойду с другом несколько игр покупать....ну чтоб хотья бы знать какую взять....не то чтобы последние игры но чтоб графика была сносная....короче на ваще усмотрение...заранее спасибо...
Assassin's Creed
S.T.A.L.K.E.R.
Protoype
Fuel
Crysis
Battlestations: Pacific
GTA IV
C&C
Burnout Paradise
игры на любой вкус)))))
Бимаганбет Жакупов
Лучший ответ
попробуй Oblivion или Gothik 3, только не "Gothik 3 - проклятые боги" - это полное гавно!
Crysis естественно, а вообще зачем ты покупаешь игры, ведь есть torrents.ru и другие трекеры.
Vlad Kirilovskiy
ГТА4, конечно, это раз. Assassin's Creed - типа средневековый убийца, только если ты балдеешь от Хитмана и ждешь того же, но в Средневековье - разочаруешься. Prototype - мего-супер-классная игра, в первые же минуты вовлекает в офигительный экшн, много интересных находок, хорошая компиляция уже известных фич, сюжет не балует, хотя в конце такое будет.. . Ну и можно классику - тот же Обливион. Могу предложить еще Dead Space - реально неплохой хоррор, правда, староват. Еще есть хорошая старая игрушка с графикой без возраста, Evil Genius, если не играл, то попробуй.
Сергей Агапов
самые крутые игры - спортивные (fifa, nhl)
Еркин Касенов
Прикольные игры TimeShift и Battlefield 2142.Там очень хорошее качество. Кстати игра Battlefield 2142 очень мощьная
Юрий Арешин
Однозначно покупай Half-Life 2 с 1 и 2 эпизодами (можно ещё и 1 часть если не прочь поиграть в старенькую, но оч козырную игру) . Так же могу посоветовать Portal. Тру кооператив - Left 4 Dead. Team Fortress 2 - аналог контры, но позитивней. (TF2, Portal и серию HL2 можно купить одним боксом - The Orange Box). Warhammer 40000 Dawn of War II - неплохой тактик. Из свежего можешь купить Damnation. Пройти разок можно. Пожалуй хватит.