Прочие компьютерные игры

Геймеры, посоветуйте игру.. . ("запросы" внутри)

Всем привет!
Да, я знаю, что вкусы у всех разные.
Но!
Но, некоторые игры, нравятся почти всем.
Я вот о таких хочу спросить.
Сначала напишу, что и за что мне понравилось.. .
Farcry 2 и самый первый Сталкер "Тени Чернобыля" - за впечатляющий окружающий мир.
Resident Evil 5, Mafia 2 и Dead Space 2 - за прорисовку мелочей.
Call of Duty Modern Warefaer 3 - за потрясающую сюжетную линию.

Вопрос:
посоветуйте игру, где, многое из перечисленного, сочетается в одной игре.. .

Задача не из лёгких, да? )))))
Ща каждый свою любимую рекомендовать будет....)) )
Ок, рекомендуйте, НО!
Объясните - почему?
Чем вас тронула та или иная игра.. .
Заранее спасибо!!!
Александр Терентьев
Лучший ответ
собатёр тоже неплох играеш во времена ВОВ в париже по началу мир чёрно белый но по мере освобождения от фашистов становится цветным есть много вариантов прохождения на пример ворватся и всех перестелять или тихо прокрастся нацепив нацыскую форму
Баловство всё это. Лучшими играми были и остаются те, у которых сюжет тщательно проработан. Никакой графой и "впечатляющим миром" уже сейчас никого не удивишь. Это всё мишура, которая через час начинает надоедать. Ровно как и экшен, что КСС, что батла3 - чисто отключиться на полчаса.

Серию Сайлент Хилла посмотрите. Первые три игры сильно закручены на сюжете, но более похожи на квестовые бродилки в кошмарах (и графа у них конечно же старая как г мамонта) . СХ хомякинг - там нечто среднее между шизофренией бывшего военного и перестрелкой из резидентнивельной супостатщиной. В шатедмемориз вообще нельзя убивать врагов - только убегать (во всей серии есть намёки что это не монстры вовсе, так как ГГ просто под глюками) . Ну даунпур ночью попробуйте побродить, если раньше ничего подобного не видели, придётся штаны сушить.
Лучше чем Half-Life никто ничего так и не сделал...
Саша Талатай
Fallout 3 и New Vegas: за захватывающую историю, настоящий постядер, атмосферу, особый юмор, проработанный мир, внимание к деталям, свободу стать тем, кем ты хочешь стать, и еще потому, что война никогда не меняется.
The Elder Scrolls V - Skyrim, очень классная игра, про древние времена. Про воинов и магов. Графика там самая лучшая! И главное, там есть смысл игры, и сюжет! Потрясающая игра! Особенно для тех, у кого хорошая производительность компьютера :)
Саша Талатай Прикинь, прошел все части TES, начиная с Daggerfall, мечтал поиграть в скайрим, он сцук, НЕ ПОШЕЛ...вот облом да?!!
я так понял тебе шутеры нужны
последний шутер который меня впечатлил это bulletstorm
-хорошая графика
-присутствует хардкорный уровень сложности
-эффектные убийства
-вполне приличный сюжет
-обалденные сцены со взрывами (лучше чем в Modern warnfare)
....
и еще можешь попробовать battlefield bad company 3 (но только по сети)
Миша Иванов Играл я в battlefield bad company 3.
Купил за 1.500 лицуху, и начались проблемы:
еле установил - то сервер переполнен, то ошибка в Origin, с регистрацией только часа 2 еб....ся.
Поиграл одиночную, миссия на самалёте впечатлила, взбесила миссия про банк.
Не знаю....
На мой взгляд - сраный первый сталкер интересней!!!
Я сталкера раз 6 прошёл, а battlefield bad company 3 - один раз, на второй у меня желания не появилось...
Да, графа супер!!!
Иногда и не поймёшь, живой человек или нарисованный, а вот действия....
Сюжет....
Сам игровой процесс....
Нееее!!
сапёр
S.T.A.L.K.E.R Clear Sky
Ну во первых мне нравятся игры в стиле Horror.Атмосфера сталкера завораживает своими звуками то есть шелест листьев от ветра хруст вашего шага рычания из-за кустов иногда, а вид этих зданий болото да вообще мира это великолепная работа!
Так же интересна сюжетная линия из-за резких поворотов событий (возможно некоторые не замечают)
Вернемся к миру
полуразрушенные постройки двадцатилетней давности, заросшые лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Сама Зона постоянно меняется, растревоженная участившимися Выбросами – аномалии растут, появляются и исчезают, монстры и сталкеры мигрируют, воюют и отдыхают, день сменяет ночь, а на смену солнцу может быстро прийти дождь с грозой и молниями.
Лучшие графические элементы с установкой графических модов от самих разработчиков можно получить такую реалистичную графику что от реальности не отличить
Было приятно ответить на ваш вопрос!
Миша Иванов Фанат - вижу!! ))))
У меня лицуха лежит, не играю.
Причина - они, хохлы, АК и АКСУ обосрали!!
Я служил и ментовской калашь знаю, у него разброс не такой, как в игре показали!
Обидно было увидеть это!
И на болотах я малость запутался, не привычно было, когда анамалии стали невидимыми...
Разочаровался я в ней!...(((
А вот мир в ней - ДААА!!!!
СУПЕР!!!!
скайрим, много заданий, хорошая графа, большой открытый мир
Bekzot Ahmedov
метро 2033, отличный сюжет, с разными сюжетными линиями, выбирай какую хочешь, отличная графика, атмосфера шикарная
Миша Иванов Играл.
Оружие там не обычное!!
Накачиваешь бесшумную винтовку, чтоб потихому шлёпнуть ))))))
Прикольная, кстати, игра!!!
Владислав Григорчук Да ну... Линий там всего две (одна воопще подается как пасхалка) Я к примеру прежде чем игру пройти - прочел книгу. Пусть это и банально но "книга на много лучше" а раз сюжет там хуже то начинаешь обращать внимание и на недостатки игры (коих много) - глупые враги, на больших разрешениях видны пиксели, иногда даже застреваешь в текстурах, парочка брешей в сюжете (к примеру кто-же такой Хан и почему он помогает Артему, чем черные так опасны, как люди выживают воопще в метро и многое другое коему в книге есть обьеснение. Да и требования у нее заоблачные (мой комп с 8гб оперативки, 2гб видео, и 4-х ядерном процессором ели ели ее тянул на максималке). По моему лучше-б они сделали полную копирку с книги. Хотя на Last Night хотелось-бы посмотреть поскольку в книге рассказывается история глазами старика (спутника Хантера (да он жив!!!)) а в last night обещают продолжить историю Артема. Но в любом случае конец будет тот-же. Артем умрет а заодно и целую станцию затопит .заинтриговал?
far cry 2 впечатляющий мир???? дерьмо там а не мир!! ! даже игромания 5 из 10 поставила. far cry 2 100% шлак!!!
Миша Иванов А в сталкере мир как?
Для меня "игровой мир" - это когда мухи вокруг летают, облака меняются, погода: то дождь с ветром и вся листва-ботва колышется, то солнце и штиль, карта огромная и без загрузок, всякая херь, типа ветки отстреливаются, трава горит....
Ну, ты понял...
Сужет и игровой процесс у Farcry 2 - говно занудявое!!
Да! я согласен!
А мир каков?
Красота!!
Рассветы!
Закаты!...
)))
Crysis 2. - динамическая, есть пришельцы, захватывающая) )
+ к дополнению CoD MW 3 - гавно, и вот на то причины: 1.старый движок (не обновлялся с КоД 4,старые персонажи, и как всегда АМЕРИКА МЕШАЕТ С ДЕРЬМОМ РУССКИХ...
Artyom Leskov
Миша Иванов Со всем согласен!!!
Как обычно - сыкливые трусливые америкосы в игре себя строят героями, а в жизни не так, я знаю!
Я с ними в армии учения проходил, они - СЫКЛО!!!
А вот, если гордость и патриотизм отключить, то игравая сюжетная линия динамичная, интересная, за уши не оттащишь...
Жаль наши не умеют делать....((((
Мне стаааарая Operation FlashPoint нравится, в этой игре америкосов, как лохов делаешь )))))))
Hitman....любая из частей... сценарий игры да и графика на самом хорошем уровне
Counter Strike 1.6, так есть Зомби серверы, простые, ган геймы, сёрфинги, про тюрягу, и т. д
*кот Пёс*
Lineage II
попробуй "Предтечи"
Сюжетная линия есть (и отличная закрутка)
Хорошая графика (после пары установленных дополнений)
Прорисовка мелочей (та же причина)
Отличная боевая атмосфера.
Если честно то мне она понравилась но есть одно "но" к космическим полётам, при перелётах с одой планеты на другую, не сразу привыкаешь!
Может быть Сплинтер Селл или Макс Пэйн 2
Миша Иванов Оооо!!!
Макс Пэйн!!!
Супер игра!!!!
Я чуть не плакал, когда его напарницу убили, забыл, как зовут....
Ком в горле стоял....
И самого Макса жалко!...