Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру, критерии внутри

Критерии таковы : хочу открытый мир, графика неважна, герой - пофиг, хочу с хорошим сюжетом и бодрой боевой системой (примерно как в Kingdoms Of Amalur, кстати её не предлагать). Есть что-то подобное, ищу себе игрушку, ведь Скурим (пишу так для прикола) уже надоел своей зимой, унылостью и болтовней типа "да ты довакин" и "как болит моё колено ведь в нем стрела"
Handsome Beka
Darksiders 2
Открытый мир +
Графика +
Герой +
Бодрая боевая система +

Старая JRPG Sudeki
Открытый мир +
Графика +
Герой +
Бодрая боевая система +

Старая JRPG Jade Empire
Открытый мир +
Графика +
Герой +
Бодрая боевая система +

Ведьмак 3 (отличная замена скайриму)

Ну и от меня: Guild Wars 2
Нурсултан Тюлембаев
Лучший ответ
серия assassin's creed
Ведьмак 3
Вся серия The Elder Scrolls - поиграй в Morrowind и Oblivion. Из той же пляски - Fable Anniversary, 3; Gothic 1,2,3,4; Two Worlds 1,2; Jade Empire; Sudeki; Risen 1,2; Dark souls 1,2; Witcher 1,2,3. И это только РПГ от 3 лица. Еще есть РПГ с классическим видом сверху - Diablo 1,2,3; Titan Quest; Sacred 1,2,3; Neverwinter Nights 1,2. Есть шутеры с открытым миром - Far Cry 1,2,3,4; S.T.A.L.K.E.R.; Borderlands 1,2; Dead Rising 1,2; Dead Island; Red Faction Guerilla, Armageddon; Crysis 1,2,3. Есть криминальные экшены: GTA 3, Vice City, San Andreas, 4, 5; Saint's Row 3,4; Watch Dogs; God Father 1,2; Mafia 1,2,3; True Crime. Есть игры про мутантов/героев/демонов/ангелов в открытом мире - Hulk; Spiderman; Batman Arkham City; Darksiders 1,2; Devil May Cry 3,4,5; Prototype 1,2. Есть японские РПГ - Last Remnant, Final Fantasy 7,8,13. И это я молчу про MMORPG - World of Warcraft; Lineage; Aion; Archeage; Tera; RF Online. В общем, ты понял - игр с открытым миром тьма.
Handsome Beka спасибо, конечно, но здесь КУЧА ошибок. Например, DMC не с открытым миром, и далеко не РПГ, Crysis аналогично...
Сейчас описал World of Warcraft там есть красочные пейзажи на любой вкус Сюжет обалденный на уровне властелина колец и т. п. можешь затянуться сюжеткой глядя на видео в ютубе о сюжетной линии... мир открытый куча возможностей борьба с другими борьба с боассами и т. д. квесты так же все читаются и интересные... можешь полетать на драконах найти светящейся огнем меч и т. д.
Павел Max
Поиграй в Ведьмака
Серёжка ))
Dead island тоже самое
сталкер
Ilim Asakanov