Прочие компьютерные игры

Спрашиваю только у тех которые Скачали, а не купили эту игру. Вопрос внутри.

я скачала Spore..Ну, как скачала?. . нажала на "скачать"..на мой компьютер скачалась какая-то программа. . В этой программе была загрузка. . В общем загрузка закончилась. Что делать теперь?.. Если я нажму на "Start" то что будет?.. Вирус не закачается?
Эта программа и есть вирус, который ты успешно установила. Поздравляю.
В лучшем случае, это просто рекламная установка iLivid. В худшем, тебе еще чего понаставили.
Раздача наверно самая обычная. Нажми правой кнопкой на элемент в списке, и найди "Открыть папку"/"Browse Folder". И там найди setup.exe, и запусти.
//На будущее: Большие, выделяющиеся, светящиеся кнопки на таких сайтах повешены специально для идиотов. Реальная ссылка на .torrent обычно маленькая и незаметная.
Андрей Херуимов
Лучший ответ
О боже ...Женщина -_-
Не пользуйся никогда этими программами, даже смотреть не буду .
Для скачивания игр, используй БитТоррент или ДовнлоадМастер ( не могу латиницей писать ) , заходишь на сайт Рутор. орг ( на англиском также) , там в поиске ищешь нужную игру, качаешь ту которую большинство качают и раздают, скачивается файл такой, открываешь его с помощью этой программы БитТоррент, и скачиваешь . Удачи )) и установи Касперского чтоб не боятся вирусов .
Ян Бондарев
никто это не качает кроме тебя. если ище он неиспортил твои браузеры то радуйся и просто удали прогу. и качай с торрентов как это делают все и вот люди советуют.
Удали это говно нахер и никогда больше не скачивай
Дима Бунин
Рейстлин Маджере Spore-то?.. Но почему?.. Она настолько плоха?
Удали все это к чертовой бабушке!
Скачай utorrent и впиши в гугле "Скачать SPORE торрент"
Ну? а если хочешь знать, что дальше: Нажми правой кнопкой на название игры в этой программе и кликни на что-то подобное "browse folder"
удали эту тупую прогу
Dimon *