Прочие компьютерные игры
это скрин из видео потомучто я не находил этого сцп он похож на деда но он не двигается просто стоит на месте кто это дайте подробное описание этого scp или просто его название
тем кто хорошо знает scp Containment Breach в игре есть странный scp и я незнаю что это за scp картинка-вопрос внутри

Это SCP-513-1.
Появляется после звона в SCP-513.
Не опасен и может вывести к воротам B.
Появляется после звона в SCP-513.
Не опасен и может вывести к воротам B.
Здрасте это либо 106 либо 513-1! посмотри про обоих на вики может быть.
от вики что-нибудь узнаешь! Удачи
Это scp старик, должен гнатся за игроком и проходить сквозь стены, не двигается видимо из-за лага просто
Это не SCP-106. Это SCP-513-2, появляется после звона в SCP-513-1. Безвреден и помогает найти выход из комплекса.
Физическое взаимодействие с SCP-106 запрещено при любых обстоятельствах. Разрешение на физическое взаимодействие может быть дано только с согласия не менее 8 из 12 участников совета О5. Означенное взаимодействие следует проводить в Зонах с максимальным уровнем безопасности AR-II и только после эвакуации всех сотрудников, за исключением необходимых для функционирования Зоны. Всем сотрудникам (научному персоналу, службе безопасности, классу D и т. д.) следует соблюдать дистанцию в шестьдесят метров от камеры содержания, подходить ближе допускается только в случае нарушения условий содержания.
SCP-106 следует содержать в герметичном контейнере, состоящем из сорока слоёв стали со свинцовым покрытием. Промежутки между слоями должны быть не менее 36 см, опорные балки следует устанавливать на неравных расстояниях друг от друга. Означенный контейнер должен удерживаться как минимум в 60 сантиметрах от любой поверхности с помощью электромагнитного подвеса ELO-IID.
Вторичная область содержания должна состоять из шестнадцати сферических "ячеек", заполненных различными жидкостями и случайным набором плоскостей и опор. Также она должна быть оснащена автоматизированной системой освещения, способной создать на всей территории вторичной области освещение с силой светового потока в 80 000 люмен в случае срабатывания без участия людей. Обе области содержания должны находиться под круглосуточным наблюдением.
Обо всех признаках разъедания на поверхностях камер содержания, телах сотрудников или других местах Зоны в пределах двухсот метров от SCP-106 следует докладывать службе безопасности Зоны. Вещи и сотрудники, забранные SCP-106, автоматически считаются утерянными / погибшими при исполнении долга. Попыток извлечения и спасения не следует предпринимать ни при каких обстоятельствах.
Примечание: В ходе исследований было установлено, что при столкновении с очень сложными конструкциями, лишёнными закономерностей, SCP-106 "путается", вход и выход из таких конструкций осуществляется со значительной задержкой. Также была замечена неприязнь SCP-106 к ярким вспышкам света, направленным на него. Это не сопряжено с какими-либо повреждениями, в таких случаях SCP-106 уходит в своё "карманное измерение", создавая себе проход на твёрдой поверхности.

Здравствуйте! Это Объект SCP-513-1, он появляется после звона в SCP-513 (Коровий Колокольчик). Класс объекта- Евклид.
"Посмотри. Он теперь тебя услышит.
Прикоснись. Он теперь тебя увидит.
Не звони. Если ты услышишь звон, то тебя коснётся он" (Текст, найденый в Зоне ██ возле SCP-513).
"Посмотри. Он теперь тебя услышит.
Прикоснись. Он теперь тебя увидит.
нет это SCP-513