Прочие компьютерные игры

Не запускается SCP - Containment Breach.

Про статистику компьютера говорить не буду потому что SCP довольно легкая игра почти для каждого железа, проблема: когда включаю игру пишет - "User lib not found".
Помогите может вы знаете
Rauan Kenzhalin
Rauan Kenzhalin
281
Первая причина, скорей всего и единственная - это не подход минимальным системным требованием вашего Пк к данной игре.

Если нет, то обновите драйвера на вашей операционной системе.

А еще можно посмотреть....

Список багов | SCP - Containment Breach

Список багов
Евгений Дорошенко
Евгений Дорошенко
54 371
Лучший ответ
DCP - Contaiment Bitch не только установить трудно, но ещё и играть в неё трудно. Летающие ручки, не нажимающиеся кнопки, проваливание под текстуры и ещё кучу всего интересного.
*Кстати, в дополнении вы попросили признаться, ну так вот: я не знаю :3*
Юрий Тадыров Тогда какого ...спрашивается ты отвечаешь, если ты не знаешь..?
Ты скачал игру в архиве или установочный файлик? Если в архиве, то ты пытаешься запустить игру из архива или же извлек ее? Если пытаешься из архива запустить, то неудивительно, тебе надо будет ее сначала извлечь из архива в какую-нибудь папку, а потом запускать из папки, в которую ты извлек игру. Важно: Некоторые игры очень капризны к русскоязычным названиям папок, поэтому лучше всего назвать папку латиницей и желательно положить ее в корень диска, к примеру F:\Games\SCP-087.
Ну и разумеется, лучше всего скачивать игру с официального сайта разработчика.
Rauan Kenzhalin ща попробую скачать с офф сайта
Переустанови с другого сайта. Наверно у тебя папки lib нет
качаешь норм торрент, запуск от имени администратора, пошамань в совместимости, ну или же плати и качай с оф сайта.
Aleksandr Asmolovski С официального сайта игра бесплатная...
попробуй через архив
долбани рукой по кампу
А я скажу так, есть такая кнопочка, запуск от имени админа
Попробуй так
DCP надо скачивать с офф сайта а не с сайтов где реклама порнухи