Прочие компьютерные игры
я переустановил виндовс с ХР на 7 и у меня ни какая игра не запускается! раньше на ХР запускалась а на 7 нет!
Скачай и установи DirectX 9.0c, в семке его нету. Скачай microsoft framework, скачай K-Lite Codec Pack, и будет тебе счастье неземное! У меня windows 7 максимальная x64, игры идут и бегут все! Также в 7 нету кое-каких библиотек но это не страшно. Понадобятся - скачаешь...
бред
на Виндовз 7 работают ВСЕ программы
за исключением невероятно древних.. .
на Виндовз 7 работают ВСЕ программы
за исключением невероятно древних.. .
Так не бывает. Экспишка тянула- семерка тем более потянет и намного красивее.
Др. вопрос что у меня Сталкер не сохранялся пока я семерку повторно не установил- в чем был косяк- до сих пор не знаю.
Ну так правильно, нужных компонентов не стало. Переустанавливай игры.
как не запускается? что пишет? на кого ругается? что то происходит при запуске? директ икс установи
А как установил 7-ку?
Из под биоса или из под винды?
качай новые игры или запусти совместимость с ХР
установи библиотеку DirectX9, потому как в 7-ке встроен 11-й.
игры не предназначены для 7 винды так сказано во всех оборотах дисках
Необходимо установить все необходимые драйвера. Посмотри в интернете программу ДрайверПак Солюшен - можно скачать её на торрент ресурсах например. Она автоматически проверяет какие драйвера необходимо установить или обновить, также устанавливает все необходимые кодеки и необходимые дополнения. Рекомендую. Сам ей пользуюсь, когда кому-либо винду устанавливаю, хорошо себя эта программа зарекомендовала. Она абсолютно бесплатна. Лучше на торрент ресурсах её скачать, так быстрее.
1. проверь, установлены ли все драйвера 2. игры, установленные ещё при хр работать не будут, устанавливай заново
винда могла поврежденная быть