Прочие компьютерные игры

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ THE AMAZING SPIDER MAN(комп)

БЛИН УЖЕ 10 РЕПАК КАЧАЮ А ЛАУНЧЕР НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! ВСЁ ПРОГРАМННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТАНОВИЛ, А ЛАУНЧЕР НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! САМА -ТО ИГРА ЧЕРЕЗ ГЕЙМ ЕКСЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ, НО МОЙ КОМП ЕЁ ПО ГРАФЕ НЕ ТЯНЕТ!!!! А ТАКОЙ СТРОЧКИ В МЕНЮ КАК НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, НЕТ!!!! А КТО-ТО ГОВОРИЛ МНЕ, ЧТО КОГДА ЗАПУСКАЕШЬ ЛАУНЧЕР ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО НАСТРОЕК (ГРАФИКА Т. Д) А ЭТОТ ПИЗДУН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! СКАЖИТЕ ЧО ДЕЛАТЬ УЖ БОЛЬНО НРАВИТСЯ МНЕ СПАЙДИК ПОИГРАТЬ ХОЧУ!!!!
Качай 11 репак или лаунчер из корневой папки запускай
Серёга Абрамов
Лучший ответ
Проверь почту.
Д Ч
комп поменяй... =) сам пишешь: "...МОЙ КОМП ЕЁ ПО ГРАФЕ НЕ ТЯНЕТ... "! И еще что-то говоришь.. . ну видюху другую поставь
скинь и мне тоже
У меня не запускалась игра The Amazing Spider Man 1 и я нашел решение, мне помогло не знаю как другим, надеюсь многим поможет. 1. скачайте файл Pandora Crack - www.mediafire.com/file/nd9kqmttafj62di/The+Amazi.. скопируйте все содержимое в папку с игрой с заменой. После того как заменили, удалите ASMlauncher и заходите в игру через Game.exe который можно вывести на рабочий стол кликнув правой кнопкой мыши и создав ярлык. Все игра должна запуститься 2. Если у вас ошибка с сохранением игры то скачайте файл sk-ck - www.mediafire.com/file/h6f6cdh3ugz0hs3/sk-ck.rar Так же скопируйте все содержимое в папку с игрой с заменой 3. Если вы хотите изменить разрешение экрана то нужно сделать следующее - сочетание клавиш Windows + R, в открывшемся окне пишите regedit, далее HKEY_USERS, далее найдите строчку - S-1-5-21- десять цифр - десять цифр - десять цифр - 1001 без слова Classes на конце, далее - SOFTWARE, далее Activision - ASM - Settings - Display, нажать на папку Display и справа найти слова Width - ширина, нажать на слово двойным щелчком мыши откроется окошко в котором вписываете ширину вашего экрана, если цифры не понятные просто отметьте кружочек десятичные. Tак же ищем слово Height - высота, и делаем тоже самое что и с шириной вписывая свою высоту экрана. все вы изменили ваше разрешение экрана, Да и разрешение для игры 1280:720, разрешение выше не устанавливается, у меня не устанавливает 16:9, это для тех у кого 16:9. закрываем окошко и запускаем игру. Подробно обьяснил потому что есть те кто не понимает как менять разрешение, так же как я когда то не мог понять пока сам не допер. Не все новички могут понять сразу то что для другого может быть элементарным, надеюсь вам помог. У меня Windows 10
***= Nikita =***