Прочие компьютерные игры

Не запускается The Spider man Amazing на windows 10, точнее лаунчер не работает и сразу пишет закрытие

Kairat Mustafin
У меня не запускалась игра The Amazing Spider Man 1 и я нашел решение, мне помогло не знаю как другим, надеюсь многим поможет. 1. скачайте файл Pandora Crack - www.mediafire.com/file/nd9kqmttafj62di/The+Amazi.. скопируйте все содержимое в папку с игрой с заменой. После того как заменили, удалите ASMlauncher и заходите в игру через Game.exe который можно вывести на рабочий стол кликнув правой кнопкой мыши и создав ярлык. Все игра должна запуститься 2. Если у вас ошибка с сохранением игры то скачайте файл sk-ck - www.mediafire.com/file/h6f6cdh3ugz0hs3/sk-ck.rar Так же скопируйте все содержимое в папку с игрой с заменой 3. Если вы хотите изменить разрешение экрана то нужно сделать следующее - сочетание клавиш Windows + R, в открывшемся окне пишите regedit, далее HKEY_USERS, далее найдите строчку - S-1-5-21- десять цифр - десять цифр - десять цифр - 1001 без слова Classes на конце, далее - SOFTWARE, далее Activision - ASM - Settings - Display, нажать на папку Display и справа найти слова Width - ширина, нажать на слово двойным щелчком мыши откроется окошко в котором вписываете ширину вашего экрана, если цифры не понятные просто отметьте кружочек десятичные. Tак же ищем слово Height - высота, и делаем тоже самое что и с шириной вписывая свою высоту экрана. все вы изменили ваше разрешение экрана, Да и разрешение для игры 1280:720, разрешение выше не устанавливается, у меня не устанавливает 16:9, это для тех у кого 16:9. закрываем окошко и запускаем игру. Подробно обьяснил потому что есть те кто не понимает как менять разрешение, так же как я когда то не мог понять пока сам не допер. Не все новички могут понять сразу то что для другого может быть элементарным, надеюсь вам помог. У меня Windows 10
Mixael Ivanenko
Лучший ответ
Mixael Ivanenko Да и когда запустите игру если появится окошко скидроу и музыка просто нажмите крестик и закройте окошко и все игра запустится
Сергей Ковкин игра идет в 4-15 фпс есть какие нибудь фиксы ?\
Андрей Черкашин помогло спасибо
Валерий Баранов привет мне все помогло. а что делать если игра не виснет, а когда загрузки карти то таоке чуство что 5-10фпс помогите пожайлуста
Николай Иванов спссс! помогло!!!
Александр К спасибо большое
Алексей Васецкий Спасибо большое помогло!!!
Сергей Прохоров Спасибо огромное!!!!
Респект таким людям))
Марат Гайсин спасибо тебе большое, мне помогло, уже долно ищу только ты помог!
Вадим Андреев Чел, лучший, первый способ помог) Я уже думал что зря скачивал
Mixael Ivanenko Если лагают ролики в игре надо пройти в ту же директорию где меняли разрешение экрана там найти строчки и поменять в них параметры, отметив кружочек десятичные, Maks Aniso на 16 и VSync на 1 после этого выйти и зайти в панель управления NVIDIA, далее в настройки 3D, там есть вкладка настройки программ, перейти в нее, в пункте 1, надо выбрать game.ехе через который запускается игра, во втором пункте надо выбрать NVIDIA процессор, в третьем пункте нужно найти в настройках анизотропную фильтрацию и поставить 16х, вертикальную синхронизацию включить. У меня после включения вертикальной синхронизации и анизотропной фильтрации проблем с лагами не было, ролики идут плавно. Именно через NVIDIA панель нужно включить эти параметры. Не знаю поможет ли это кому-то кроме меня, надеюсь поможет.
Александр Волков У меня разрешение сбрасывается после запуска игры
Василий Али-Баба Привет. Слушай, много времени уже прошло и кряк на сохранения заблочили. Можешь как-нить скинуть?
Света Андреева как ты мог кинуть троян casur
Аглицкая версия и так запускается, а крек этот на лаунчер никак не влияет. Просто криворукие видно делали русифицированный лаунчер, Хотя не очень то и хотелось в этот бред играть. Так для разнообразия хотел глянуть... А танцы с бубном устраивать и терять время на эту порнографию даже желания нет . Достаточно того, что эту тупую голивудщину "краем" глаза видел по телевизору... Да и целых 15 Гб места освободится...
Aset Kani Пизд*ц ты привередливый для еб*нного пирата
Юрий Пугачев Хахах я твая еле понять
Владислав Егорычев Иди свои сериалы смотри русские, старпёр
Скачай с другого источника эту игру, или попробуй переустановить
можете пж скинуть файл sk-ck