Если у Вас видеокарты ОТ Radeon 7000 и GTX 600 - стоит ставить Windows 10 (из-за DirectX 12) лишать видеокарт директа 12 НЕЛЬЗЯ!
Если у Вас видеокарты ДО Radeon 6000 и GTX 500 - не стоит переходить на Windows 10. Потому что эти видеокарты для DirectX 11.
Вы бы еще поставили на железо 1999 года 10-ку.
Я уверен, у большинства здесь старые компы, но с 10-кой) Обьясните мне, перед кем Вы хотите выепнуться? Перед девушкой? Мамой и папой?
Windows 7 работает стабильно, проверено, что еще нужно для счастья?
У меня Radeon 5670 я в жизни не поставлю windows 10 ПОТОМУ ЧТО МОЯ ВИДЕОКАРТА ДЛЯ DIRECTX 11
Прочие компьютерные игры
Система должна работать грамотно. Если Вы нищеброд (как я), то зачем Вам Windows 10, что Вы хотите доказать и зачем??
И зачем вы это написали? Где вопрос?
Про Windows 10: после смерти старого харда с Семеркой, поставил на новый Десятку. Что заметил за полгода использования: ОС включается и выключается намного быстрее Семерки (для эксперимента ставил на старые винты, также на работе ставили на слабенький нетбук - нормально заработала), автозагрузку и службы добавили в диспетчер задача, что довольно удобно. Панель управления серьезно переделали - пришлось привыкать, меню ПУСК не очень привычное, но лучше, чем в ВОСЬМЕРКЕ. Куча лишних служб - отключаются вручную, разобраться там не так уж сложно. Время от времени ноутбук намертво вис - нужно было обновить прошивку BIOS-а, после этого все работает нормально. Нормально не работал Касперский, не знаю, как сейчас, бесплатные антивирусы типа Avast и Avira работают нормально, правда заразить ОС проще, чем Десятку, а вылечить - сложнее. Специально заражал разной гадостью - рекламный шлак на Десятке ни одно бесплатное ПО для борьбы с ней не помогло, как и антивирус, приходится чистить вручную. Иногда появляется странный баг - ноутбук отказывается выключаться, но нормально перезагружается и выключается после этого.
Ах да, пока не заметил каких-то серьезных сбоев после некорректного завершения работы. Это вообще было бичом Семерки - на боте часто приходится восстанавливать нормальную работу компьютеров с ней после аварийного выключения.
Александр Богдан
Парень просто хочет повыёбываться....
у меня линукс, Кранчбанг, ноут IBM R50 e
Windows 95 - лучшая операционная система? :)) может юзать Интернет
Время идет прогресс не останавливается
Ты дурак, знаешь почему?
Всё просто, тебе DRX 12 нужен?
Да, фишка классная, но например gt 730
Тоже 12, но игра на нём Х****
Зато в Шиндовс 10 потребляется не 2.0 гб опертивы, а 1.3 (насколько помню)
Потом, оптимизация загрузки, а потом же Windows 10 RED edition
И там уже оптимизация чуть ли не до XP (по затратам)
И судить надо не по игре, придурок.
Всё просто, тебе DRX 12 нужен?
Да, фишка классная, но например gt 730
Тоже 12, но игра на нём Х****
И судить надо не по игре, придурок.