Прочие компьютерные игры

GTA 5 только на Windows 10 будет поддерживаться?

В интернете появился слух то что рокстар чуть повысили требования GTA 5 и говорят что она будет поддерживаться только на windows 10 (вместо минимального windows vista SP2) говорят это связанное тем что у игры 60 fps и что эти фипиэс будут поддерживать операционную систему не менее win 10 это правда?
Что вы несёте, windows 10 это ещё просто картинка на какой нельльзя ещё не чего делать и GTA 5 выйдет раньше чем windows 10 станет играбельной
Windows 10 щас даже туда не одна игра не пойдёт и комп будет лагать так как нету драйверов и пакетов
Максим Дерябин
Лучший ответ
Эмм... Нет, Windows 7,8,10
Юрий Иванов
Юрий Иванов Ну и виста с ХР
1 апрельская шутка.
нет
Минимальные требования

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц

Про Windows 10 тут ничего нету/
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Юрий Яргин
Нет, Windows 7,8,10
нет
Чушь несешь. Еще винда 10 даже не вышла, что б на нее игры портировать.
Mirjalol Qosimov
да нет
на виндовс 10 гта 5 пойдет я сам играл на винде 10 лагать она не будет