Прочие компьютерные игры

Отец отобрал у меня диск с игрой Gta 5 т. к увидел миссию с пытками Помогите сказать ему что она не влияет на психику.

Я играл в gta 5, а отец проходил мимо и увидел пытки. Это была самая жестокая сцена в игре. Я ему пытался обьяснять, но все равно. Помогите, обьясните что я после gta 5 не приду в школу с пушкой.
Все правильно сделал.
Хушвахт Кенджаев
Лучший ответ
Школота, она ВЛИЯЕТ на психику. И отец всё правильно сделал. Узбагойзя.
а ты тоже умник, нашёл во что играть при отце. ты бы порнуху включил и попросил бы у него стакан виски.., теперь тебе это будет тебе уроком
Сергей Сергеюк
И вырастишь в маньяка!
Твой батя просто воспринимает то что видит за действительное. Думаю, он смотрел фильм "Аватар". Так вот, там была сцена, где главный герой с местным аборигеном переспали. Но ведь фильм не про это. Если бы он проходил мимо и увидел её, то в таком случае не исключено что он подумал бы что это не фантастика, а какой-нибудь порнофильм. Но ведь это не так. Игра GTAV очень разнообразна, красива и реалистична. Первое впечатление далеко не всегда оказывается тем, что ожидает дальше. Покажи этот коммент своему отцу. Я, конечно, не знаю его, но думаю он поймёт.
iordanich
Пригрози ножом.
что за бред игра не влияет на психику сверху выше пиздаболы которым за 30
Александр Колембет Ребёночек, расслабься, маленький.
Бля ну Это ПиздеЦ. ИГры никак не Влияют НА Психику, (кроме зависимости) , И Вообще Почему Все отцы, И люди За 30 думают что если ты в игре взял Калаш И Убил Бандита То ты в реальности Тоже Возмешь калаш и убьёшь Первого Прохожего, Люди Которые Так Думают Убейтесь Об Стену! Просто Твой Отец Долбоёб, а если бы он видел что ты на машине Врезался в столб, то он бы отобрал диск чтобы ты у него машину не угнал и тоже не разбил?
дай ему поиграть)))
Твой отец лох
скажи ему сука отдай диск ато урежу