Прочие компьютерные игры
Ходит слух что в разработке находится игра GTA 5 и что ее действие будет перенесено в Vice City. Насколько он правдив?
Не совсем правдив. Да, делать ее будут, но ради этого и в Rockstar ведется набор разработчиков игр от 3го лица - скорее всего, они хотят сделать довольно новый проект. Локация еще не выбрана (в раздумье есть варианты Лондон, Лос Сантос и Вайс-сити - пока не придумают персонажей, локация не будет выбрана, сценарий будет около 1000 страниц) . Если они и успеют ее выпустить к марту 2012 (ранее финансы не позволяют) , то первоначально она выйдет на XBox и PS3 (первый квартал 2012), а спустя 8 месяцев и на PC - то есть 3й квартал 2012. Так что, либо ждем E3, либо 2012го.. . :)
Тоже слышал, есть подозрение что именно так и будет
Может и выйдет слух об этом есть. GTA-4 уже довольно устарела (2008г) по этому производителю надо удержатся на рынке
Да кто снова захочет по Вайс-сити бегать. Старо уже. Я б лучше по Токио побегал бы, или по Шанхаю.
Игра пользуетца спросом .Производителю нужно бобло. Почему бы тогда и не выпустить 5 часть.
я слышал что она должна в ноябре этого года выйти, но когда я смотрел трейлер к ней там вай сити некокого не было там в другом месте всё происходило) хотя если и будет в вай сити всё происходить только не в старом городе а в новом (полюбому) или в доработаном старом вай сити но всё равно будет (наверное) лучше гта 4 )))