Прочие компьютерные игры
Проблема с активацией GTA 5 в RGSC - пишет ошибку - Ошибка при активации
Купил лицензионную версию GTA 5 на PC. После установки зарегестрировался на RGSC и нажал вход. Началась бесконечная загрузка. Эту проблему я решил с помощью создания папки My Documents и переименовал имя компьютера на англ. язык. Все грузиться стало нормально. Но потом появилось окно активации. В комплекте с игрой была книжка с инструкциями, а сзади нее приклеен код на активацию игры и бонусов в GTA 5 и GTA Online. Ввел 16-ти значный код, После чего нажал кнопку проверить. После долгой проверки вышло сообщение - ошибка при активации. Что делать?
Все через тех поддержку рокстар. Опиши все и сделай скриншот. скриншот на них действует ускоряюще)
Павел Потапов
Спасибо за совет. Рокстар оперативно среагировали и отписались с вложением патча. Патч помог, правда потом еще догрузилось с интернета сначало 5 ГБт а потом еще 400 Мбт и все заработало. Как они написали это их касяк.
Олег Зырянов
Дай патч пожалуйста
Хз что делать. По-моему, гораздо проще купить игру онлайн, например в стиме. Все грузится и устанавливается на ура, и верный код гарантированно
Павел Потапов
Да дело не в версии ГТА, на 7 дисках тоже все устанавливается нормально, просто рокстар как всегда лажанули... Если бы я один такой был то да, а так и те кто в стиме качали тоже сталкивались с подобными вещами.
Александр Менчиков
Я лично покупал в стиме, а проблема тоже, в social club, когда перешёл мне писали что код уже был активирован. Хотя я позже зашёл на сайт рокстара в личном кабинете была лицензионная gta 5
Михаил Бакулев
НЕТ не поможет у меня стим версия и у меня така еже ошибка!
Талгар Макенов
У меня стим версия и такая же ошибка
Александр Кузнецов
не хера с тима такаяже херня вылазит
Жук Максим
да?! купил гта5 через стим уже давно) непонимаю по какому принцыпу она то работает то неработает. Постоянно требует активацию ключа, при проверке пишет что ошибка активации в окне сошал клаб) заманался уже

Макс .
ДА стим рулит. НЕ знаю я в социал клуб зашет и привезал стим к социал клубу и всё.и ничего не писал эти цифры
Поищите решение здесь http://last-gamer.com/usefularticlesandsoftware/15960-gta-5-ne-zapuskaetsya-vyletaet-vydaet-oshibku-ne-ustanavlivaetsya-problemy-so-zvukom-tormozit-chernyy-ekran-reshenie-problem.html
Павел Потапов
Спасибо. Все эти советы сделал до установки ГТА. Как оказалось этого было не достаточно. Не знаю то ли дело в самой версии, то ли в моем железе. Но после установки патча от рокстар все проблемы исчезли.
Ну даже не знаю, где покупали хоть? случайно не на углу по улице? тогда может быть что угодно. Пиратов сейчас как грязи. Антивир и прочее обязательно отключайте, винду почистить желательно.
Павел Потапов
Покупал в официальном магазине официальное издание за 1990 р. Тех поддержка рокстар все поправила.
Проблема в наличии вируса
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.
чистится антивирусником
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начинает нормально работать.
пиши в тех. поддержку рокстар social group или к продавцам что неверный код дают к игре
Павел Потапов
Спасибо, написал в тех поддержку, оперативно ответили и прислали патч, который все поправил. Теперь играю и радуюсь.
Была такая же проблема решил! Вот вам ответ из тех поддержки!
Мы понимаем, что вы столкнулись проблемы с нашей игрой, и мы хотели бы искренне приносим извинения за любые неудобства, вызванные к вам. Мы просим вас попробовать следующие шаги обходной путь для решения этой проблемы, которые вы столкнулись:
Обход проблемы 1
1. Удалите игру
2. Скачать игру через Steam,
3. Установить игру через Steam,
Если проблема все еще происходит:
Закройте пусковой
1. Перейдите в папку Мои документы / Rockstar Games /
2. Удалить / переместить / переименовать папку "Social Club"
3. Проверить целостность кэша игры в Steam: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335
Обход проблемы 2
Установить окна часы на один час вперед.
Изменение синхронизации времени в Windows, к чему-то другому, чем time.microsoft.com.
Синхронизировано время.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами и мы будем рады помочь Вам.
С наилучшими пожеланиями,
Stanley P.
Поддержка Rockstar
Обход проблемы 1
1. Удалите игру
2. Скачать игру через Steam,
3. Установить игру через Steam,
Если проблема все еще происходит:
Закройте пусковой
Обход проблемы 2
Синхронизировано время.
С наилучшими пожеланиями,
Stanley P.
Поддержка Rockstar
Я нашёл решение проблемы! Заходим по этому путю C:\Users\Владелец\Documents\Rockstar Games\GTA V\Profiles\F3C5898E там мы видим файлы cfg и pc_settings удаляем, запускаем игру.
Если не получилось открываем консоль WIN+R (Win это кнопка с логотипом виндовс) вбиваем туда msconfig.exe и видим окно нажимаем на вкладку "Службы" дальше нажимаем "Не отображать службы Майкрософт" дальше "Отключить всё" потом "Применить" и "Ок" и на конец нам предлагают перезапустить компьютер ТЫ СОГЛАШАЕШЬСЯ. Потом заходим в игру и наслаждаемся)))
Эдуард Кондратьев
твой способ помог, спасибо
Расскожи поподробнее что ты сделал что-бы игра вообще перестала бесконечно загружатся и где ты создал папку My Documents ато у меня такая ошибка
т
ам в комментариях почитай
мне кажется патч это и есть новый социал клаб
просто он даун и не понял что скачал
ам в комментариях почитай
просто он даун и не понял что скачал
Да уж
а какой код вводил?
Павел Потапов
Который на буклете
Кряк 3dm
Установка:
- Скопировать содержимое папки в папку с игрой
- Игру запускать с Launcher.exe http://turbobit.net/4rju3302ft6g.html
Установка:
Павел Потапов
Спасибо, но я лучше в лицензию поиграю