Прочие компьютерные игры

При установке gta 5 с диска лицензия, вот такая ошибка

диски с лицензией никогда не продают, в стиме покупать надо
Максим Ермаков
Лучший ответ
Евгеша Макаров Не неси чушь, ещё как продают.
Нужно скачать из интернета то, чего там не хватает1
Eduardo Pinich
Мейрбек Karabalin И скачать вирусов или вообще разрушить всю систему виндовс при установке в корневую папку, не говори глупостей, раз не знаешь
Ничего страшного. У меня тоже с дисков не установилась 4-й диск косячный попался. Главное код. Зайди в аккаунт Social Club погаси код и там дадут ссылку на скачивание цифровой версии. Или иди меняй в магазине.
Дмитрий Немцев
Абаи Кабаи Его тупо развели и он не единственный. Я сам видел как с магазина купили люди комп с диском седьмой винды, но с диском ключа активации не было, хотя более совестные пираты, хотя бы вкладыш с кодом вклеивают в коробочку.
Нарезатьь болванку и залепить ей красивое оформление, в наше время не так сложно, поэтому купить лицензию очень проблемно, даже за огромные деньги, рынок просто завален контрафактом.
Выбрасывай диск и качай из интернета, если и правда лицензия.
Fozil Abdulxakov
Игорь Цыба правильно правильно...
не повезло тебе ( с инета скачай репак лучше
Лицензия на 7 дисках продается, если есть серийник качай с Инета
Иван Корнев
Если и правда лицензия то там должен быть уникальный ключ для сервиса Steam или Social Club, если таковой имеется, то иди к ним на сайт, вводи свой ключ и тебе дадут ссылку на скачивание игры ( в зависимости от сервиса ) . Пиши если что, помогу.
Санек Сидякин
Ну блин даже не знаю, диски покупать сейчас вообще не вариант. В стиме то никак купить? Притом с хорошими скидками.
А.
Андрей ......
активируй код в сошл клаб скачивай игру с лаунчера и всё не нужны диски
Игорь Конради
Конченные продавцы ...
Лицензия на дисках?
Zohid Amonillayiv
Список основных проблем с GTA V на PC.

*Не определяется Windows Media Player?

Если у вас не установлен Windows Media Player то вы увидите ошибку во время установки GTA V, которая указывает, что не может найти плеер в системе. "Пожалуйста установите Windows Media Player и попробуйте еще раз."

Вам всего лишь нужно поставить Windows Media Player.

1. Открыть панель настроек
2. Программы
3. Включить или выключить особенности Windows
4. В окне убедитесь что Windows Media Player отмечен в папке Медиа
5. Кликните Ок и ждите установки
6. Установите GTA V

*Проблемы с Rockstar Social Club

Очень много проблем с Rockstar Social Club, внизу список основных проблем.

1. Social Club failed to initialize – Ошибка Инициализации Social Club.

2. Social Club failed to load due to an incomplete installation. Please exit the game and re-install the latest version of the Social Club – Social Club не смог загрузиться из-за не полной установки. Выйдите из игры и переустановите последнюю версию Social Club.

3. A newer version of Social Club is required. The updater may have failed. Please exit the game and install the latest version of the Social Club – Требуется новая версия Social Club. Обновление могло не произойти. Выйдите из игры и установите последнюю версию Social Club

Если у вас одна из таких проблем, то вам необходимо вручную переустановить Social Club. Убедитесь, что GTA V не запущена когда делаете это. Проверьте в диспетчере задач, что GTA5.exe, PlayGTAV.exe и GTAVLauncher.exe – НЕ работают.

Если не помогает, то попробуйте следующее:

1. Проверьте кэш Steam

2. Запустите GTA V от администратора (правой кнопкой на PlayGTAV.exe – Запустить от Администратора)

3. Переустановить DirectX и Visual C++

4. Если виснет на загрузке, то авто-вход не удался. Попробуйте зайти вручную.

5. Временно отключите антивирус или другие программы для безопастности и попробуйте запустить.

6. Убедитесь, что Social Club установлен куда надо, дефолтный путь: Program Files\Rockstar Games\Social Club

* Если Social Club грузится бесконечно

1. На Диске С заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск: C\My Documents.

2. Находите папку мои документы на диске С.

3. Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение"
Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске: C
получается вот так "C:\My Documents".

4. Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер.

5. Пробуем запускать GTA V!

*Проблема с русскими именами аккаунтов Windows

Rockstar Games сообщили, что если учётная запись пользователя в Windows содержит кириллицу и другие недопустимые знаки (-, @, «» и т. д.), то лаунчер просто не запустит игру и установить вы её также не сможете. У вас появится следующая ошибка - «The Rockstar update service is unavailable (code 1)»

Если ваша учетная запись Windows содержит такие символы, то вам потребуется сделать на свой выбор следующие:

1. Создать новую учетную запись без кириллицы (и других символов) в названии с правами администратора.
2. Если вы не хотите создавать новую учетную запись Windows, то вам придется подождать, пока Rockstar Games выпустит патч.

Также ещё есть один способ, многим он помог:

1. Вызываем "Выполнить"

2. Вводим "lusrmgr.msc"

3. Заходим в "Пользователи"

4. Нажимаем на свой профиль правой кнопкой "Переименовать", после этого у вас может остаться русское продублированое имя - нажимаем "Свойства" и также меняем имя.
Из интернета качай, на дисках лицензии не продают. (либо я не видел)
Shahin Talibov ты просто не видел.
Sergiu Davidov Продают! У меня лицуха жта 5 на диске!
Женя Щебров мммммм. продают в М. Видео, Эльдорадо и много где ешё , вот именно ты не видел.
Смотри, в упаковке на одной из бумажек должен быть код - этот код надо ввести на сайте Social Club.Думаю разберёшься если не тупой..
Кто-то еще в 2к17 юзает диски? Вах. С интернета скачал бы, купив лицензию, куда безопаснее, да и можно вернуть деньги было бы.
Ramazan Nurov Если ты из 2-тысячных то тебя пох... Ты спокойно берёшь и качаешь. Тебе не понять....
Мейрбек Karabalin Диск можно обменять только на диск, это может быть иногда проблемно, женьги не вернут
Яша Кустов Просто у многих инет не позволяет качать из инета
Роман Федосеев по логике даже с 3-4 двд быстрее, чем со стима. такова реальность
скачать в интернете
заходи в social club,там нажми скачать игру, введи код из коробки (упаковки) купленной игры, пусть качает...
я тож купил версию на 7 дисках, на 3-м диске остановилось из-за ошибки, ввёл код из упаковки на сайте и скачал ;-)
Manon Rozikov
Попробуй обновить драйвера своей видеокарты и др, если не поможет обратись по ссылке, которая указана в ошибке.
Александр Кравченко дело не в видеокарте, а в самой игре, точнее диск, мб бракованный
Нельзя было с интернета качать или лицензию не на диске купить?!
Andrei Kozhukhar
диск коцнутый
Возможно несколько причин:
1) Диск повреждён
2)Ошибка системы, просто начни установку заново (предварительно перезагрузив компьютер)
3)Диск сам по себе не рабочий
тебя обманули
С инета качать надо! Зачем деньги на крахнутые диски тратить ..
Если есть ключ то попробуй удалить игру и установить заного, если и это не помогло то зайди на сошиал клаб и введи ключ для него и закачай.
Одолжите кто-то комп в ГТАшку погонять )0
Возможно в магагазине обманули, качай с интернета
У тебя походу часть установочного файла не доступна, я думаю что setup.cpp, между прочем он указан в поле с информацией
Развод, советую кстати на вирусы провериться)
Качай с интернета, зачем диски покупать то?
Андрей П
Развели тебя, диски с лицензией не продают в обычных магазинах, только официальные либо и-нет магазины например zaka zaka и другие, ну кароче, тебе не повезло чувак
с интерта скачай
Качай из инета... Так лучше!
Gleb Unknown
Если ты покупал за 2к то мог бы и в стиме а если за 500 руб до 800 то это пиратка.
А так лучше скачай с интернета или если остался чек можешь потребовать возврат средтсв
Jamshed Ёров
Возможно когда сбрасывали "лицензированную игру" произошли ошибки, а им на это насрать они взяли диск в коробку вставили и продают.
а интернет давно придумали!!
качай с инета более безопасно, а в магазинах могут обмануть по-крупному.
это не лицензия и каких то файлов не хватает
Обнови дрова, купи ее в стиме за 999р в НГ как я)))) :D
Скорее всего этот диск обманка . Скачай из интернета но это не надолго т. к её всеровно заблокируют
Leh@ .........
Качай с инета
Значит ты купил шлак а не гта выкинь диск в окно и скачай с инета
Тебя просто развели в магазине. Либо просто не повезло....
Но советую тебе скачать с Интернета.
Ramazan Nurov Не советую совет nold'а
Шохин Джураев Гта дохуя весит, по этому не вариант.
Тебя обманули это не лицензионный диск GTA 5 сожалею (
Тебе продали крахнутый диск!
Dauren Alshyn
Ты купил диск в Роcсии да? это означает что это Русская лицензия по ней в по сети не поиграеш только в одиночную у меня у самого гта 5 не идет комп слаб но у меня тож диск и диск Украинской лицензии я на ней тоже играть немогу это проблема в диске кот элемента не читается игра не запускает или у тебя нету {4GB RAM 1GB videocard и процика как core i3} <----минимальные системне требования можно запустить попробовать на 512 мб видеопамяти но проц должен быть мощнее и больше оперативы. Думаю я помог тебе с проблемой. Лучше купить на Zaka zaka или в стиме.
попробуй обновить драйвера для видео карты вот сайт для nvidia http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru выбирай параметры видюхи
amd radeon http://support.amd.com/ru-ru/download