В ошибке написано, что-то типо перезагрузите компьютер, если не помогло обратитесь к разработчикам.
Использовнные методы которые не помогили:
Менять что-то в settings
Менять что-то в Nvidia inspector
Перезагружать
Обновлять драйвера
Обновлять Directx на 11
Прочие компьютерные игры
При запуске GTA 5 появляется ошибка err_gfx_d3d_init
Перейстонави игру
Александр Сотников
Ну попробую
Переустановите.
ДиректХ заново поставь
Александр Сотников
Можно ссылку, пожалуйста
Переустанови пакеты DirectX
Видюху обнови
В файлах игры есть обновлялки
ты не представляешь что у меня в игре было
ужас
играть невозможно
я и не играл
тот комп у брата
хах +4 бала
ужас
играть невозможно
я и не играл
тот комп у брата
хах +4 бала
скачай DirectX,смотря какой стоит в гта 5, зайди в настройки видео и посмотри какой Directx стоит и скачай
выключи, а потом включи.
Переустанови драйвера
нафиг она те нужна ссср дети чем то занимались без игр и им как до одного места не надо было а ты как наркоман
переустанови просто игру и всё
Переустанови GTA, если не поможет, обнови драйвера)
Просто либо Переустанови игру, Либо попробуй скачать другую версию (если стим то попробуй может бета тест будет) там Жми Правую кнопку мышки и дальше Свойства и выбери последнее, Бета Тестирование (как то так) и жми там не где код а выше или ниже и выбери и обновись... может поможет! я на пиратке играл такого не было
Direx и драйвера обнови а в файлах игры не меня! игру сломаешь
Игру переустонови ,
Direx и драйвера обнови а в файлах игры не меня! игру сломаешьскачай DirectX,смотря какой стоит в гта 5, зайди в настройки видео и посмотри какой Directx стоит и скачай
Не разбираюсь в компьютерных версиях. Но в интернете можешь поискать ссылку http://rockstargame.ru/faq/reshenie-po-oshibke-err_gfx_d3d_init-vylet-iz-gta-5-na-rabochij-stol-posle-chego-vojti-v-igru-mozhno-tolko-posle-perezagruzki-kompyutera/ Сильно разбираюсь только в консолях.
попробуй написать в браузере "все драйверы для GTA 5"
выброси комп, он тебе больше не нужен