Прочие компьютерные игры

Что делать если при запуске WarZ пишет ошибку Ошибка при запуске приложения (0xc00000a5).

Помогите сначало всё норм было через день захужу и ошибка Помогите)))
Чаще всего данная ошибка возникает из-за нарушения динамических библиотек и системных файлов вредоносными программами (вирусами) или некорректным завершением работы компьютера. В данном случае лучше сразу применить комплексные меры в борьбе с данной ошибкой. Есть ряд программ, которые решают подобные проблемы в несколько кликов. Я рекомендую пользоваться Error_fix 4.8 (последняя версия от 20.09.2013). После запуска следуйте указаниям.
Гога \\\\
Лучший ответ
1 ответ
Береш любой диск с Windows 7 устанавливаеш с форматированием всех разделов (если есть лицензия активируеш, если нет то ломаеш) после устанавливаеш недостающие драйвера, устанавливаеш Direct X 9, 9c, 10, 11 (со всеми обновлениями, т. к. библиотек может не хватать) , затем устанавливаеш M$ .NET Frimework, M$ Visual C++ 2005/2010, затем устанавливаеш свежие драйвера видеокарты, а потом игру, и не засирая компьютер гомном типпо тем, пунтосвитчерам и д. р свистоперделками
Dен Ив4Енко
переустонови игру
Alexander Voron'ko
Идти делать уроки.
Переустанови игру !
перезапусти перенустанови и отключи антивирус
Gevor Tovmasyan
http://www.oszone.net/10661/compatibility_mode
Вот всё там и уточни
Или вот что за ошибка:
STATUS_BAD_IMPERSONATION_LEVEL
Код ошибки: 0xC00000A5
Указан неверный уровень олицетворения. Либо не предоставлен требуемый уровень олицетворения.

Решение:

Если у вас Windows 7, то скорее всего включен Режим совместимости с Windows XP. Находим в пуске Google Chrome (либо в папке куда он установлен для C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exе. Правой кнопкой - Свойства - вкладка Совместимость и убираем галочку с окошка "Запустить программу в режиме совместимости с... "
Обнови дирекс
дрова иди руби в лесу -тоесть если не понял иди в магаз и покупай новую видео карту
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
попробуй обновить драйвер видеокарты! мне помогло
:D СкАчАй НоВуЮ
Выкинь комп в окно и иди на улицу