Добрый день всем! Случилась неприятность - ни с того ни с сего - при запуске почти любых приложений Андроид выдает: "при запуске приложения произошла ошибка" и всё - приложение не запускается. Что может быть?
подразумевая вопросы скажу сразу -
телефон Филипс W732, антивиром (лицензионным) прогнал один вирусок, снес старую систему, переустановил новую.
запускаются только яндекс карты, и ФБ-2 рейдер, на всё остальное пишет то что я и написал выше.
Прочие компьютерные игры
при запуске приложений Андроид выдает ошибку, что делать?
Попробуйте очистить кэш этих программ: Настройки\Приложения\Управление приложениями - находите нужную программу, заходите в нее и выберите пункт Удалить данные\Очистить кэш.
Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/problems-android-app/
Скорее всего после установки у вас не хватает памяти для оптимизации приложений. Освободите видео или еще что нить большое, и перезапустите телефон.
мне ничего не помогло, блин, сегодня столкнулась с такой проблемой, не знаю что делать
Иван Андреев! Благодарю!
и у меня это дно после перепрошивки
Спасибо за ответ Ивану Андрееву! - Помогло! После обновления - Lenovo 2010 также выдавал подряд ошибки при запуске всех приложений! Как только почистил память - удалил данные у больших приложений - таких как Instagram, Gmail итд и запустил перезагрузку - пошла Оптимизация приложений - второй этап обновления!
У меня lenovo A5000. Столкнулась с такой же проблемой. Ни одно приложение не запускается. Написано в приложении ...(таком то)... произошла ошибка. Очень долго шелестила интернета в поисках решения проблемы и ничего не помогало... Итог таков: снесла всёёё до последнего приложения без возможности восстановления до заводских настроек. Всё отлично, всё работает! А ощущение, как будто приобрела новый телефон!))) Приятное с полезным!)
хелп тоже самое
А скажите мне, пожалуйста, каким-нибудь из этих способов можно восстановить приложение в компьютере с системным блоком? (Только приложение у меня, вообще-то, сначала открывается, потом загружается, а потом вылезает ошибка)
ПРОСТО ПЕРЕЗАГРУЗИТЕСЬ
подскажите пожалуйста, где скачивали файл для установки????
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
такая же хрень
Телефон Леново А688 t написано что в приложении андроид. процес. произошла ошибка. Что это такое? И можно ли это исправить?
После обновления системы, не хватает памяти для оптимизации приложений, удалите неиспользуемые приложения и перезагрузите телефон
Была такая проблема с телефоном ZTE. Я просто написал в поддержку компании ZTE, они выслали инструкции (им нужен был индивидуальный номер сборки) и все исправилось. Такая поддержка должна быть во всех компаниях.
не хрена не помогает! сколько не пыталась не чего не помогает
Спасибо Иван Андреев !!!Помогло!!
телефон ZTE пишет произошла ошибка во все приложениях и не могу войти даже в меню подскажите что делать