Вчера скачала симс 4. Выдал ошибку The dynamic library "rld.dll" failed to initialize (E0).
Я установила этот Майкрософт С++. Помог. Сегодня антивирус Касперский удалил этот Майкрософт, видимо. Я включаю симс, опять та же ошибка. Я 3 раза уже переустановила Майкрософт и х64 и х86, и перезагружала. Ничего не помогает. Вылетает та же ошибка. Что делать?
Прочие компьютерные игры
При запуске игры симс 4 выдает ошибку!
Поставь антивирус другой.
Виктор Колотов
как
С кошмарским так и будет, или отключай его и удаляй, или покупай лицензию
твой антивирус удалил файлы игры, кряк, выкинь вообще этот вирус
Уважаемый пользователь! Внесите игру в исключения антивируса. Для того что бы внести игру в исключения: Откройте Kaspersky Internet Security внизу окна нажмите "настроить"- перейдите в раздел "дополнительно" – выберите угрозы и исключения- нажмите на ссылку "настроить правила исключений"- нажмите кнопку "добавить"- "обзор" и выберите необходимый фаил или папку- и нажмите "добавить" подробнее: http://support.kaspersky.ru/11146#block2 Сообщите о результате.
Надо не переустанавливать майкрософт, а надо переустановить симсы
Спрашивали тут уже, юзай mwfix