Прочие компьютерные игры

Начинаю установку игры GTA 4! выдаёт ошибку: Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"

Начинаю установку игры GTA 4! выдаёт ошибку: Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"подскажите что делать???
Hakan Hakan
Минимальные системные требования GTA 4
Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков

Рекомендованные системные требования GTA 4
Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков.
Ознакомься с системными требованиями gta 4.
И материнка и видеокарта и процессор у тебя нормальный. Просто удали 7 и поставь Винду Xp или хотя бы совместимость с ней и всё будет работать. Если нет пиши мне в комменты. Все вы сидите на этой семёрке а на неё большинство игр не идёт.
Митяй Струнец
Лучший ответ
Запусти с режимом совместимости от ХР или Виста. Я подозреваю что у тебя W7, а ее не было на момент выхода ГТА4, так что установщик не воспринимает ее. Совместимость поставишь - всё будет нормально. В EFLC - всё нормально устанавливается на W7.
Версия XP может быть не подходящая. Проверьте сервиспаки, и их соответствие требованиям.
Комплектующие слабоваты, не подходят системные требования.
модернизируй комп
комп слыбый
1) процессор поменяй
2) видеокарту
3)материнку
Вася Вася
Vista поставь