Прочие компьютерные игры

У меня Windows Vista, Я НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ ИГРУ GTA4! почему? пишет что ваша система не подходит и то то тото! у

меня очень мощный компьютер!
У меня Windows Vista тоже)) ) и GTA4 установилась! возможно проблема в диске
Валентин Морозов
Лучший ответ
сервис пак наверное не установлен, надо поставить
Петр Поляков
Висту - в помойку! Это она виновата, тем более, что там DirectX10стоит, а игруха расчитана на DX9, всё равно не пойдёт! Если хочешь играть без проблем, ставь ХР и не парься!
мощь не причём ПО не подходит надо скачать прогу не помню как называется и тогда все игры на висте попрут
Никита Умнов
понятие очень мощный весьма растяжимо. а так, думаю все уже догадались, что виста полное гуано. на ХР всё прекрасно работает, правда есть небольшой косячок с тенями, который почти незаметен
фиг знает я знаю точно что тебе нужен Windows Xp Servis Pack 3 как минимум, про висту не знаю
поставь SP-1.
ошибка RMN40? если да то скачай Windows Vista SP1
ты точно посморел Системные требования GTA 4
Автор HES
06.10.2007 г.
Минимальные системные требования GTA 4

Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz
Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске
Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900
Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков
Рекомендованные системные требования GTA 4

Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4Ghz, AMD Phenom X3 2.1Ghz
Память: 2 GB (Windows XP) 2.5 GB (Windows Vista) + 18 GB на жестком диске
Видеокарта: 512MB NVIDIA 8600 / 512MB ATI 3870