Прочие компьютерные игры
У на windows 7 меня при установке GTA 4 пишет " ваша система не подходит для social club'' что делать?
Ах блин старая проблемка - я сделал так и мне помогло - установил на выделенный раздел Windows XP и на нее поставил GTA 4 поверь на хрюшке косяков с social club меньше чем на Windows 7 удачи!
НЕ НАДО НИЧЕГО ЭТОГО ДЕЛАТЬ.
Просто щёлкай правой кнопкой мыши по установщику игры GTA 4 или Social Club'а, идёшь во вкладку "совместимость",затем ставим галочку на надписи "запустить приложение в режиме совместимости с.. . а далее в графе ниже выбираешь windows xp пакет обновления 3.
Проделать надо это и с установкой gta 4 и с установкой Social Club'а.
Затем такое же проделываешь с игрой и запускаешь её.
И не нужно это старьё (windows xp),на семёрке всё запросто пойдёт.
Попробуй в свойствах установки выставить совместимость с WinXP к примеру, если не поможет значит не подходит либо SP, либо разрядность, либо редакция (ИМХО маловероятно)...
У тебя лицензия или пиратка? Если лицензия проверь установил ли ты sp 1, если пиратка то можно как то через реестр выставить sp 1, надо поискать... вот
Решение:
1. Нажимаем Пуск -> Выполнить, в строке пишем «regedit»
2. Находим «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows»
3. Меняем значение «CSDVersion» с «0x00000000» на «0x00000100» - теперь нормально у вас будет SP1
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работоспособность
8. В «HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows» меняем параметры назад на исходные, если вы хотите в дальнейшем полноценно использовать Windows 7.
9. Перезагружаемся.
10. Играем
Решение:
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работоспособность
9. Перезагружаемся.
10. Играем
Ставь Хрюшу потому что на 7 нереальн запустить