Прочие компьютерные игры

Когда устанавливаю GTA IV возникает ошибка - Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"?

Когда устанавливаю GTA IV возникает ошибка - Ваша система не подходит для "Rockstar Games Social Club"? помогите что делать стоит windows 7
Перед установка нужно внести изменения в реестр Windows:
Писал: ToxaRTC

1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows" меняем параметры назад на "0"

Если данный способ не помог, нужно на установочном файле GTA 4 setup.exe (находится в папке GTAIV) поставить режим совместимости с Windows XP SP3. После чего запустить его.

http://boardreader.com/thread/vasha_sistema_ne_podxodit_dlja_Rockstar_5jmh3__f96537ee-4474-4e21-8673-5ce7b39f3353.html
Aimur@t Olzhab@ev
Лучший ответ
Если у кого-то будет такая проблема на win10-кликнете по установщику правой кнопкой мыши и запустите "Исправление проблем с совместимостью"
Nikolai ***
Тоже: на 10 винде упорно не хотел устанавливать и писал, мол, ваша система не подходит. Решил проблему установив совместимость с Vista SP2.
решение:
autorun запустить в режиме совместимости с Windows Vista Пакет обновления 2
Андрей Reiy
Такая же фигня была, обычная ГТА 4 не пойдет на 7 винту, устанавливай ГТА 4 Либерти сити
Знаток бл*ть!
Ilona&costica Tiltu
А если у тебя Windows 8 что делать?
На сколько помню обсуждалось тут, исправить ошибку можно с помощью - WindowsFix
Aliakbar Homidov
ЭТО РЕАЛЬНО ПАШЕТ !!!

Писал: ToxaRTC

4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру

Sergey Shvets
Легко