Прочие компьютерные игры
при входе на страницу запуска игры Point Blank возникает ошибка: При загрузке страницы произошла ошибка 728. Что делать?
прошу по могите как быть ?
играть в другую
Воспользуйтесь другим браузером, либо перезагрузите компьютер.
Если проблема останется, запустите программу 4game-service.exe, которая находится в папке C:/Program Files/4game или C:/Program Files (x86)/4game (по умолчанию) от имени администратора.
Чтобы она не возникала впоследствии, добавьте её в автозагрузку операционной системы. Вы можете это сделать, проделав следующие операции:
1.Нажмите на кнопку Пуск и выберите "Выполнить" или же просто пишите в строке поиска, если у Вас Windows 7 или Vista.
2.Наберите msconfig и нажмите Enter.
3.В открывшемся окне выберите вкладку "Службы".
4.Найдите там "4game-service" (Чтобы легче было искать, Вы можете поставить галочку напротив "Не отображать службы Microsoft"
5.Поставьте галочку напротив 4game-service. Теперь служба будет автоматически запускаться при загрузке компьютера. Никакого вреда она не принесет, но избавит вас от лишних действий.
Так же можно перезапустить приложение 4game. для этого откройте службы (пуск - панель управления - администрирование - службы, либо нажмите комбинацию клавиш win+r и в появившемся окне введите команду services.msc - выполнить) в списке служб найдите 4game-service - остановить - затем запустить.
p.s. в этой игре онлайн упал в 5 раз, рулит только донат, если ты рукастый тебя будут кикать на любом звании и еще много-много всего, найдите вы нормальную игру, в этой же каждый второй - читер и разработчики давно забили на игру. ( мое обоснованное мнение на правах владельца акка 3 ежа)
2.Наберите msconfig и нажмите Enter.
Вот это поможет https://www.youtube.com/watch?v=SJz7gRd2zI0