Прочие компьютерные игры

Если удалился значок для запуска игры, (его нет в системной папки игры) его не где нет, что делать как его запустить???

зайди в C:\Program Files и найди игру
Nizomidin Shamsiddinov
Ну, сам он удалится не мог, это значит у кого-то ручки шаловливые... и писать "удалился" не надо... ))) А во-вторых, тебе же сказали - переустанавливай игрушку, или сноси, потому как она уже не работает...
Вася Васичкин
Program Files\Windows NT\Pinball\PINBALL.EXE"Примерно там же и ищи остальные стандартные игрулки от Винды. А если свою ставила игру, то ищи ехешник и создавай ярлык (если всю игру не убили, конечно)
Найди игру в програмных файлах, там екзешный файл и создай к нему ярлык на рабочем столе.
ето ведь токо значок войдите в папку игры
Если не хочешь, чтобы сохранения удалились, то найди в каких файлах они хранятся, вытащи из папки, установи игру снова и скопируй эти файлы обратно... Если не сможешь найти, то вставь диск и зайди через автозапуск... Если нет диска, то найди человека, у которого есть такая же игра и попроси его выслать тебе файл-*.exe-шник (может не заработает. Зависит от игры), а если все это не помогло, то придется к сожалению признать, что мы ее потеряли (((. Только если это не counter-strike! Если это СS, то свяжись со мной по асе или по мылу и я тебе все по полочкам разложу! Удачи!
Borya Chukanov
А переустанови игру и больше не удоляй!
Fikus Fikus
должен быть екзешник обязательно если это контра то надо сначала общий экзэшник врубить hl а там уже выбрать зеро или контра обычная
ishi v start menu.esli net tam iarlik,napishi kakaia igra i mojet razbiriomsea;)
В любом случае игру придется перезаписать если его нет в системной папке
Вставь диск игры , и с помощью автозапуска зайди в игру!!!!