Прочие компьютерные игры
почему при запуске игры на Xbox 360 GTA5 пишет игра была перезапущена в связи с проблемой диска.
Попробуй переустановить игру если не поможет проверь диск не царапаный или нет бывает что прибод иногда диски коцает редко но бывает либо дело в жостком диске консольки
Попытайтесь очистить системный кеш: https://support.xbox.com/xbox-360/console/clear-system-cache
Переустановите игру: попробуйте удалить установленную игру через панель управления Xbox и установить ее заново при следующем запуске консоли. Данные игры можно удалить в разделе «Хранилище» меню «Системные настройки».
Убедитесь, что проблема не связана с диском: чтобы исключить возможные проблемы, связанные с самими игровыми дисками, попробуйте установить игру со своего диска на консоль Xbox 360 вашего друга и некоторое время поиграть на ней. Если ваш диск нормально работает на другой системе, но не работает на вашей, вероятнее всего, проблема заключается в устройстве хранения данных или самой консоли.
Если игра установлена на флеш-накопителе USB: убедитесь, что устройство отвечает минимальным требованиям: интерфейс USB версии 2.0 или выше, скорость чтения не ниже 15 Мбит/с; накопитель должен быть отформатирован для использования с Xbox 360. Для наилучшего быстродействия рекомендуется использовать новый флеш-накопитель USB. Если вы используете новый накопитель, удовлетворяющий минимальным требованиям, попробуйте установить игру на другой флеш-накопитель USB или на жесткий диск Xbox 360 HDD, если на нем достаточно свободного места.
Если игра установлена на жестком диске консоли Xbox 360: попытайтесь установить игру на флеш-накопитель USB, отвечающий минимальным требованиям: интерфейс USB версии 2.0 или выше, скорость чтения не ниже 15 Мбит/с; накопитель должен быть отформатирован для использования с Xbox 360. Для наилучшего быстродействия рекомендуется использовать новый флеш-накопитель USB.
Рабочее
а у тебя первый диск установлен на жосткий или на флешку?