Прочие компьютерные игры

Можно ли на xbox 360 slim(250гигобайт) качать игры прямо на жёсткий диск коробки?

Собираюсь покупать xbox 360 slim 250 гигов, но можно ли будет на него качать игры, т.е. прямо на жёсткий диск?
Вася Гилев
Даже на прошитую на HDD нельзя напрямую игры качать. Даже если Вы их скопируете на HDD с DVD-диска, всё равно для игры будет нужен диск.

Играть без диска есть такие варианты:

1) GoD-игры (тут подробнее не скажу, у меня бокса нету) .

2) XBReboot / Freeboot - это взлом самой консоли (мат. платы) , а не DVD-привода. Позволяет очень многое (в т. ч. и игру с HDD без диска) ибо снимает почти все защитные механизмы в консоли. Но такой взлом возможен только на консолях с необновленным системным ПО (дашбордом) , не выше версии 2.0.7XXX. Слимок таких не бывает вовсе. Вдобавок, такую консоль забанят в Live сразу же.

3) Упомянутое в ответе "Прошивка Xbox" устройство.
Женя Андреев
Лучший ответ
если новая - то только в магазин за игрой от 1500 до 2600 руб.

если купишь б/у прошитую или новую прошьешь за 500 руб. , но потеряешь гарантию - то качай что хочешь и пиши куда хочешь
Manuchari Akhobadze
Если тока собираетесь, то нет, слим ещё не шьются (тока те которые вышли до августа 2010), так что либо покупайте лицензию, либо ищите приставку на барахолке.
Ждем в продажу новое приспособление, которое эмулирует привод и можно будет играть с жесткого. Заходи в блог и на наш сайт. Там есть вся информация о прошивке! Сайт о прошивке