Прочие компьютерные игры

Playstation 3 Slim и Xbox 360 Slim

Хочу купить консоль, если хорошо сдам ГИА, но не могу окончательно определиться. Сначала захотел соньку, потом подумал и захотел бокс, потом снова подумал и запутался. Каждую приставку хочу по следующим аргументам: сонька-Heavy rain,Littlebigplanet,God of war,Killzone,Плохая репутация. Бокс-графика получше, чем на боксе, игр и эксклюзивов побольше, чем на соньке. Помогите, плиз, определиться+ещё ответьте на следующие вопросы:
1)Стоит ли только из-за вышеуказанных эксклюзивов для соньки брать её?
2)На какой консоли лучше графика?
3)Выпускают ли игры для обеих приставок в разрешении 1080р?
4)На какой приставке больше игр и эксклюзивов?
5)Пойдут ли эти приставки на толстых теликах и в каком качестве изображение будет?
6)Можно ли подключить к ноуту через HDMI-кабель?
Всё,это самые важные вопросы. Если есть чё длбавить (особенно обладателям данных приставок), то добавляте, будет очень к стати))))
1) Из-за выше указанных впринципе можно, но лично для меня это не те эксклюзивы, ради которых я купил консоль;
2) Без разницы. Об этом можно спорить вечно. Так что насчет этого вопроса не заморачивайся;
3) Для пс3 выпускают некоторые, для ХВОХ 360 без понятия;
4) Здесь даже думать не нужно, сонька в этом выше бокса уже на 10 этажей;
5) Обе консоли подойдут к любому телеку, даже если у тебя он времен СССР, правда придется играть через тюльпаны и картинка будет не самой четкой. Само собой, лучше играть через АшДиМиАй. Колоссальных утрат при игре через "3 брата" не будет;
6) Да хоть к монитору. Я, конечно, не пробовал, но скорее всего можно.
Проси, если еще чего нужно.
Виктор Чернышов
Лучший ответ
Даниил Погребняк Спасибо огромное)Вот ещё вопрос:по-вашему стоит купить бокс или соньку и нужно ли их прошивать(просто хотел в мультиплеер ещё поиграть,но не знаю прикольный там мультиплеер или хрень?).
На обоих граффика хорошая, на боксе немного яркая и выраженная. Обе игры поддерживают 1080. Эксклюзивы для пс3 жосткие, тем времинем геарс оф вар убивает время с удовольствием. На счёт конкретно эксклюзивов, но ПС3 больше эксклюзивных дополнений (например компания джокера в бетмене аркам асалум) . Пойдёт на всех телевизорах. Если вход HDMI есть то можно.
Дополнение: сони конкретно взялось за пиратство и будет старые модели продавать по меньшей цене. На боксе больше ярких фентези, на пс3 больше хорроров и жесткача. Это чисно моё мнение. Пс3 надёжней, но по сравнению с некоторыми играми бокс лучше графикой. Например сравнение Мафия 2. Впринцыпи на консоли делаю всё одиннаково, стараются точнее. Но, как сказать, по сравнению с хорошим ПК, именно отличным ПК, консоли просто пропадают, т. к. они работаюн ещё на DirectX 9.0, а новые видеокарты DX11. На бокс игру быстро закатал на дикс и играй скоко влезит, а с пс3 придётся попариться. Бери бокс, не ошибёшся. Это сугубо моё мнение.
Тем более брать за боснословные деньги вещь, в которую можно только поиграть часа 3-4 это лишнее. Тем более пс3 для выходящих новых игр будет требовать новую прошивку, кучу гемороя, а если сони нетворк поймает твою пиратку (если такая есть) то твою консоль просто забанят навсегда. Бокс попроще, там только от лива отключают. Но есть проги, которые его обходят. Теперь сравни:
God of war | Gears of war
Heavy Rain| Alan Wake
Killzone | Halo
http://dyranov.ru/2010/03/xbox360-vs-ps3/
тут смотри
1да, стоит.
2на боксе но у ps3 графика почти также хороша.
3...
4естественнно ps3/
5Пойдут но качество наверно плохое будет.
6Наверное нет.
и у ps3 есть браузер где посмотреть youtub.И на ps3 есть blu-ray а это сверхвысокое качество звука, видео и другого...
пс3 без сомнения
У меня пс3 и я играю кайфую у меня
Marat Toktarhanov
Слава Коноваленко В GTA 5 норм играть на пс3 ?? я просто хочу купить себе Пс3 супер слим