Прочие компьютерные игры

Что лучше? Ps 3 (60Gb) или XBOX 360 Slim 4Гб + Kinect?

На что можно будет найти легче и дешевле игры?
И что лучше по вашему мнению?
Сразу видно что люди тут не особые игроки на приставках)) ) Однозначно лучше бокс360 но только с винчестером, потому что игры можно устанавливать на жесткий диск ( диск все равно должен быть в приводе) это нужно чтобы быстрее проходили прогрузки и чтобы привод не убивался быстро, или как например в батлфилде 3 на на первом или втором диске предлагает установить дополнительные текстуры. Или же например ты захочешь поскачивать из лайве дополнения к игре или аркады. Вообщем 4 гб мало. Плюсы перед сонькой 3 более развития онлайн сеть, и побольше экслюзивов. Ждать wii u чистый бред, причин несколько. 1 Это нинтендо и игры у этой компании на любителя (зельда, донкей конг, марио) во общем больше заточена для казуального рынка. 2. Пока она выйдет, пока её взломают пройдет хрен знает сколько времени ( покупать одну лицензию дороговато) 3 . Поколение то 8 приставок, но технически она не намного мощнее бокса и соньки, также как когдато было нинтендо вии (она по мощности не сильно превосходило плейстейшн 2) И самое последнее, кинект лично по моему мнению - вещь бесполезная, так как игр нормальных нету (разве что для детей) вообщем удачи вам.
Николай Щекочихин
Лучший ответ
Что лучше "солнце или луна", "вертолет или самолет" - вопрос из этой же категории. Сколько людей столько и мнений и не факт что они совпадут с твоим.
икс бокс куда дешевле
а лучше пс3
если заработок норм то бери пс 3 и ставь винчестер на 360 гб
M.
Murka ...
пока советую ничего не брать, поскольку скоро выходят косноли 8 поколения... считай в следующем году Wii U
Павел Антипов
XBOX 360 Slim 4Гб + Kinect?
если дешевле, то конечно XBOX 360! его чипуют и игры 200руб стоят, а если качественнее то ps3, только не 60gb
а 160
Олег Марин
согласен лучше подожди
Димон *****