slim естественно лучше
можешь на ютубе видео посмотреть xbox 360 slim вся правда
там оно вроде 13 минут длиться.
Сам собираюсь брать только слимку
Прочие компьютерные игры
что лучше xbox 360 elite или xbox 360 slim и почему?
У меня элит и никаких проблем, слим, может и круче, но если чисто брать для игр, то элит, т. к. они все уже прошиты, а слим нет.
Разницы никакой, разве, что в объеме харда. А вес и корпусные навороты все фигня) .
Что проще прошить? Элит однозначно.
Слим я еще не видела ни одной прошитой.
Что проще прошить? Элит однозначно.
Слим я еще не видела ни одной прошитой.
если есть 360 то нефиг брать слим т. к. смысла нет слим перегрева не боится но эт надо в африке играть чтоб 360 простая перегрелась....
Элит
но самое главное это проблеммы с прошивкой слимовоской версии. ну а ежили ты не собираешься ее прошивать (я миллиардер и 3 косаря за игру для меня это как пачку сигарет купить) , если ты истиный эстет и любишь стильные вещи (да да бивис, с этой штукой телки точно нам дадут)))) , если для тебя триииииста грамм это весомой аргумент (переставить ее когда пылесосишь на 1 м... это вам не поле перейти) , если тебе кажется что микросхемы двугодовалой давности так же устарели как и паровой каток (чтооооооооооо, у тя старая плата фалкон?? ? ну ты и кустодрочер) - то слим твой выбор.
Повторюсь - ПРОБЛЕММЫ С ПРОШИВАНИЕМ СЛИМ ВЕРСИИ
элит лучше)
не знаю точно, но elite по-лучше кажется)