Прочие компьютерные игры

Хочу купить xbox 360 elite но не знаю смогу ли подклучть к Телеку. У меня на телеке тока три входа белый желтый красный

Помимо белого, желтого и красного портов у тебя там ещё антенный вход должен быть. и даже если вход кабеля от Xbox360elite не подойдёт в гнездо. то не стоит отчаиваться. Ты можешь с собой взять кабель и документацию от телевизоре и сходить в магазин электроники. Показываешь документацию от телека и кабель от приставки. чтобы продавцы посмотрели по документации какое гнездо там для кабели и какой кабель у тебя и дали тебе переходник специальный - то есть поинтересуйся и в случае чего переходником. Одно "но", так как телек у тебя очень старый качество изображения будет не очень радовать. желательно подкопить деньги нормально и купить приставку вместе с телеуом.
Игорь Гнусарев
Лучший ответ
не покупай!
Без проблем. Но качество будет в ниском разрешении.
Василий Кошечкин ну у меня и монитор есть тока у него 2 входа.
Никакой переходник НЕ НУЖЕН в комплекте Элит есть все необходимые кабеля в комплекте, и ХДМИ и "желтый белый красный" (3 тюльпана) и компонентный (5 тюльпанов из них 2 стереозвук, и 3: зелен синий красный) .
А вообще в любой комплектации есть шнур для подключения к "желт-красн-белый"
П. С. чтобы подключить к монитору нужен фирменный кабель Xbox->VGA, Стоит примерно 800-1000руб
Nurlan Izbassarov
В Еlite помимо обычного AV-выхода имеет ещё и HDMI -выход, вот http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91122&modelid=1041923
Или просто, всё у вас подключится, нужен всего лишь AV кабель который втыкают в ваши "три входа". Для компа нужны другие кабеля, а какие это уже зависит от компа.