Прочие компьютерные игры
в Xbox 360 не полностью показывается свободное место на жестком диске
я недавно купил xbox elite (в ХитЗоне, а не на рынке) , так вот, там по идее винчестер на 120 гб, а когда в настойках смотрю память - свободно 105 гб, причем занято всего около 2 гб.... что делать? только плиз, отвечайте только те, кто реально знает ответ!
Реальный размер 120ки где-то 113-114 плюс система файл подкачки, всё у тя в норме, так и должно быть
Короч эт из-за того что у тебя жестяк мелкомягкий, когда покупаеш бокс с жестяком на 20 то свободно 12
там типо лайв сервисы всякие ну итд, к тому же дляних гиг это уже 1000мб а не 1024
в общем всё норм
а я не знаю....
Слушай, совершенно случайно увидел, что здесь ещё кто-то имеет эту приставку. Я тут задавал уже вопрос, но никто не смог мне помочь. Так, может быть, ты подскажешь мне, как копировать игру полностью на жёсткий диск? А то у меня она просто сохраняется и без диска не идёт. Если что, то памяти там 20 Гб, куплена тоже не на базаре.
Спасибо заранее.
У тебя всё В ПОРЯДКЕ!
мой тебе совет сдай нах этот хбох, потому что они сцуко постоянно ломаются, в декабре купила - ровно как кончилась гарантия он сломался и не чинится, потому что он прошивной и уже у 3 друзей таже хрень случилось, не говоря уже о том, что диски не читает, те же траблы с софтом и т. д.
да я что-то слышал что у них с процессором проблемы
не наю.... что и сказать*) баллы понимаешь нужны, вот и засоряю.... тебе*)
Мне сисадмин сказал, что это- нормально...
я читала, что так и должно быть, типа там первоначальные файлы столько и занимают, около 2 Гб, на самом деле раельная память примерно 110Гб
Он просто занимает некоторую часть памяти системой и всякой другой белебердой. У самого тоже самое. Всё в норме у тебя! =)))
все в норме не парься
У любого жесткого диска, если ты обратил внимание такая фигня... Причем чем больше диск тем эта "мертвая" область больше... Это происходит из за того что винчестеру для хранения и классифицирования своей служебной информации тоже требуется определенное место, и чем больше его объем, тем больше он требует эту область....
ты жопошник поэтому так! =)
А что есле на жёском диске 500 Гб а показывает 34Гб
ЕМАЕ ВОПРОС 11 ЛЕТНИЙ ДАВНОСТИ