Скажу так.. Икс бокс 360 можно чипануть. Соню 3 нельзя. Если чипанёшь икс бокс то можно будет покупать диски за 200 рублей. Но не вздумай потом на нем залазить в инет, играть в демки. Иначе Здравствуй красный огонёк и Пи***ц приставке. 3000 рублей за ремонт. Соню 3 чиповать не будут так как это не выгодно ни пиратам, ни пользователям. Как ты знаешь все диски на Соню 3 записаны на диск формата Blu - ray. У меня в городе такие диски стоят от 1400 до 2300. Даже если они прочипуют приставку, диски станут дешевле рублей на 300 максимум. Поскольку запись игр и фильмов на Bly -Ray стоит около 1200 рублей за один диск. + оцифровка и доведения до хорошего качества. Никакой выгоды от чиповки PS3. Я лично уже через неделю поеду покупать на 180 гигов. У нас в городе уже привезли. И мне начхать что диски стоять так дорого. Я их не каждый день буду покупать. Да и игры не за один день проходяться. Вообщем смотри сам. Я бы на твоём месте купил бы PS3 и не мучался. Пускай даже диски дорогие но я бы всё равно не мучался.
P.S. Devil may cry 4 Весит 25 гигов. Я не думаю что пиратам надо будет с этим возиться..
Прочие компьютерные игры
Почему диски на PS3 XBox 360 такие дорогие и стоит ли брать лиц. диски или лучше пиратку?
Покупай PS 3. На ней игры, хоть и дорогие, но за то качественные. Как говорится за качество приходиться платить.
все берут пиратки. но для этого надо отдельно пропатчить приставку, чтобы эти пиратки пошли. конечно это сделать стоит, ведь лицензия стоит 700-3000, а пиратка 300 рублей.
плять! ! я ж те объяснял!! ! чипуешь сонькю и все! можно покупать пираццкие, а пока не чипанешь то будут идтить тока лицензионные диски
А лучше всего сакачать бесплатно, записать игру на ДВД или СД диски и играть
ну таки парень*данте*прав!!!!
если денег не жалко бери лицинзионный! пиратка сломает вашу приставку! хоть и прочипуете!
пиратки не стоит брать.... вы потеряете и изготовитель игры потеряет.... и игра может быть совсем не та.... а стоят диски так дрого потому что наши локализаторы не снижабт на них цену... как на ПК.... и ваще их вроде не локализуют наши.... вотЬ
Эти диски дрогие только потому-что они "Нового поколения" Блюрэй проще говоря! Они очень качественные и если те не жалко твою приставку можеш её чеповать и наслаждаться дешовыми подделками! утакот))
Знаешь, что, у тя как я вижу есть компьютер, вот успокойся и играй на нём, на компе игрушки гораздо лучше!