Чем это носители дорогие?? ?
Чем это дорого, потому что лицензия?? ?
Ведь на ПК много игр лицух на тех же дисках в разы дешевле. Не несите чушь.
просто пиратку херь скачаешь, а скачаешь, так не заработает без прошивки, поэтому люди всё равно купят, куда денуться. ПК forever, консольки зло.
Прочие компьютерные игры
Почему игры на такие приставки как PSP, PS3, Xbox 360 дорогие ?
Потому что консольщиков меньше чем пкшников, но игры для консолей должны прибыль приносить, вот цену и завышают.
На торрентах бесплатных полно
Потому что они лицензионные, да и создателям игр тоже кушать хочется
За счет дороговизны носителей и потому, что лицензия.
для Москоу не дорогие
"Ведь на ПК много игр лицух на тех же дисках в разы дешевле. "
На приставках другая ценовая политика. Через определенный период времени стоимость падает. Новинки стоят порядка 2500 рублей. Полугодовалые игры - 1500-2000. Год и более - 1000-1500. 3 года и более 500-1000 рублей.
Так что насчет "в разы дешевле" здесь еще можно поспорить. Никто никого не заставляет приобретать новинки - наиграться всегда можно успеть. Как говорится, невтерпежь - плати больше.
Про псп незнаю а про Хвох 360 скажу! где ты найдёш лучше качество идёт без лагов, графика от бога, и в Интрнет сети почти не встречаюстся лаги и глюки, делай вывод хочеш поиграть и по наслаждаться игрой плати деньги!
Лицензии всегда дорогие