Привет всем под скажите! Как разобраться что лучше Xbox 360 или SonyPlastation? я в замешательстве, говорят что Xbox 360 при мощной игре может перегореть, правда это объясните, разъясните
чем они лучше компов и почему поклонников консолей с каждым годом все больше? я слышал что Sony Playstation тоже не хилая консолька, но почему то я в инете вижу больше игр для Xbox 360!
чем на Sony Playstation! и ещё одно объясните как установить игру на usb-накопитель для Xbox 360 или Sony Playstation!
Спасибо за ранее!
Прочие компьютерные игры
Привет всем под скажите! Как разобраться что лучше Xbox 360 или SonyPlastation?
Лучше в плане чего? По качеству графики примерно одинаково, на PS3 больше эксклюзивов и бесплатная сетевая игра а на боксе придётся покупать подписку. Пираток на Xbox больше потому что он лучше взломан там можно и на болванки игры записывать а если сделать Freeboot то и с жёсткого диска можно играть. На PS3 пиратки идут только с жёсткого диска но насколько я знаю не все игры так можно взломать.
Приставки люди в основном больше покупают по причине их простоты (вставил диск и игра гарантированно пошла без возни с установкой ) дешевизны и консольных эксклюзивов которых нет на РС.
SonyPlastation в основном берется из за эксклюзив потому что они хороши на 5+
А Xbox 360 мощнее чем PS но там приходится платить за игру по сети в год вроде 300$
А PC все ровно лучше чем консоли. Но все таки если брать приставку то лучше дождаться PS4.
PS4 лучше чем Xbox one, на PS4 можно будет играть в игры с PS1, 2, 3 и по сети нужен будет только лицензионный диск (на xbox нужны деньги) . И мощь PS4 больше чем xbox one.
все приставки отстой, такуя картинку которая на пк ты не увидиш ни на одной приставке, я играю в батлфилд на макс настройках и розрешение 1680х1080, а все приставки выдают 720х940 есле я не ошибаюсь, вобщем вывод графика отстой цена космическая за диски, так что я не пойму где ты вычитал что ущербные консоли лучше, наоборот всегда ПК были лучше
какой нахрен иксбокс 360 и пс 3?!
сейчас на рынке уже пс4 и иксбокс уан.
Какой блин Playstation 3 Не пк форева а так я раньше не любил Playstation 3 а любил Xbox 360 но подумав мне кажется Playstation 3 лучше там эксклюзивки прикольные например uncharted 2 uncharted 3,heavy rain,the last of us кстати эти игры которые я назвал Шедевры но на xbox 360 есть halo gear of war Gramd Turisma ну выбирай
Плейстэйшен 4 это прекраснейшая консоль, лучший выбор при умеренной цене.... если хочешь именно консоль, то это единственный вариант
но на мой взгляд ПК всегда будет правктичней, и лучше по части графики, темболее ЭНВИДИА (разраб видеокарт) как раз решили доказать, что ПК всегда будет флагманом в области видеоигр