Прочие компьютерные игры

Xbox 360

Здравствуйте, хотел бы узнать у обладателей Xbox 360, вообще прикольно на нем играть, допустим на всяких аксессуаров?
Вообще хорошо реагируют камеры на движение? Или оно только так по телевизору выглядит красиво? Или действительно хорошо работает.
И еще один вопрос, почему игры на Xbox 360 стоят : 280-630 рублей, а на Playstation 3 :2000-3200?
Заранее огромное спасибо.
У меня кроме Сеги никаких консолей нет и не было.. .

На компе играю с геймпадом от XBOX 360 (одно и тоже что и на консоли играешь) . Джойстик удобный, слушается хорошо.
В магазине техники была демонстрационная точка с XBOX 360 + Kinnect. Движения считываются с небольшой задержкой, но это не фатально и игре не мешает совсем (какая-то детская игрушка была, снежками кидался) (По телевизору всегда показывают что все шикарно, чтобы покупателей завлекать. Так всегда и везде было. Ты должен знать это. )

Цены: Тут тоже самое что и с телефонами. Те же Яблокофоны стоят так дорого только из за того что это Яблоки. Только и всего. Есть куча других телефонов которые могут быть и получше и стоить дешевле. Так и тут. Цены на PS3 больше только потому что это PS3.. Ну и болванки на которые они пишутся немного дороже чем на XBOX 360. Да и кстати. Игры на Ящик не стоят так дешево, как ты указал!
Никита Паньков
Лучший ответ
Потому что наверно затраты на производство дисков ps3 больше и чтобы не работать в убыток магазины их продаю так
Хвох - дело хорошее, но дорогое. 280-630 - я таких цен не видел. От 1000 и выше, если игра не новая, а новинки - минимум 2,500. На плейстэйшн, действительно дороже. Покупать имеет смысл, если для компа нет подобных игр, например, НХЛ. Будьте готовы к платной возможности играть по сети - это у иксбокс.