Прочие компьютерные игры

Народ как подключится к Xbox Live в Xbox 360

Народ как подключиться к xbox Live на xbox 360 slim пришлите пошаговую инструкцию как зарегаться как подключить а то у меня не может подключиться даже к интернету раньше подключалось к интернету а к xbox live нет помогите пж. Сейчас тоже подключается ко всему кроме xbox live.ПРИШЛИТЕ ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ
посасать
пс3 купи
Vladislav Tuschenko
Ну ты нуб создай аккаунт когда заходишь или нажми на круглую кнопку в центре геймпада и нажми подключится к хбокс лайф опускаешь вниз и нажимаешь создать новый аккаунт и следуешь инструкциям. ЛЕГКО!!!!
Поищи в ютубе сам искал нашёл же!
Русский выучи и тогда тебе помогут.
через пк
сникирсни
Торрент
??
?? ?????
если консоль не шитая, то правильно говорят - нажимаешь центральную кнопку и создаешь аккаунт, либо через сайт. Если консоль шитая (слим версия - фрибут) то и доступа в лайв у тебя не будет.
не сможеш нужно хбокс они или 360 ну не слим
Создай аккаунт.
ну ты лошок епаный школоло
Нужно создать новый аккаунт Xbox Live на консоли а потом просто к инету подцепиться
Sam Winchester
В начале, нужно зарегистрировать на компе. На оф. сайте, а потом уже при помощи него зайти на акаунт и отредактировать. Просто напишите икс бокс лайв в инете, где небудь (гугл, яндекс) А там разберётесь.
Купи Золотой статус
просто можно попробывать жопой об касяк как уебаться со всего разбегу бять
S/
Salman /
если что-то не понятно обьяснил, скажи (мне может память изменить)
)Проверь подключение консоли к лайв

Проверка подключения к Икс Бокс Лайв
Нажмите кнопку Гид на геймпаде, перейдите на страницу Настройки, затемСистемные настройки и далее Сетевые настройки. Выберите свою Беспроводную сеть или Проводную сеть для проводного подключения. Выберите пункт Проверка подключения к лайву. При успехе операции консоль подключится к лайву

Для начала надо подключиться к интернету и скачать обновление прошивки ( чтобы подключиться к лайву, он должен это сам предложить)

если не поможет, посмотри на домашней странице должно быть много иконок типа "Подключения к икс бокс лайв)

На счет регистрации согласен: вроде первые 3-4 регистрации с консоли дают месяц голд статуса.

Потом надо нажать на одну из этих иконок ( ну или нажать на центр кнопку геймпада и выбрать пункт подключиться к лайву)

далее тебя должно перебросить на страницу создания нового аккаунта. Там вроде надо имя, фамилию, возраст и т. д по пунктам.
Надо интернет и всё
Нужно выбрать проводная или беспроводная сеть
Короче к интернету подключится
ТЕБЕ ВАЙ_ФАЙ НУЖЕН ДЕБИЛ ТЫ СРАННЫЙ!
Возможно, аккаунт забанили или он взломан
Жопой к верху и пошло :3
Ну ты и лалка изизи)))) 000)))
Во первых нужен интернет, дальше зарегайся в аккаунте после придётся устоновить обнову ну 1 гб и всё магазины режимы сетвые игры у тебя
Смотри информацию! И не тупи.