Прочие компьютерные игры
Игра Prototype не отображается в папке "Игры" (Vista).
Можно ли сделать так, чтобы она отображалась там, причем корректно (информация об издателе, обложка и пр. пр.)?
уберай VISTA и ставь SP3
Designed for Vista на ней написано?
Только такие могут корректно отображаться.
нет игра Prototype издаётся только на пиратке так что нет в папке игры отображаются только лицензии
оставь прототип там где он есть )))
уберай VISTA и ставь SP3
В папке "ИГРЫ" кликни "опции" и убери галочку в "List most recently played games" (перечислять игры, в которые играют чаще всего)
уберай висту и ставь ХП SP3, манал я висту там глюков дафига и больше, еще она вирусы притягивает как магнит железо
Если лицензия, то автоматически должен встать ярлык, а если нет - то перетащить вручную. Однако информация об игре не будет отображаться
Нужно перетянуть ярлык игры в папку. Но остальная информация может и не отобразиться.
Зайди на базу данных игры (папка "Prototype" или что у тебя там? вспоминай, куда ты её сунул!) , найди приложение-открывалку (не перепутай, Кутузов! :-) ), скопируй и перемести в "Игры". Может, получится!
Если не получилось, ярлык перенеси на рабочий стол или вообще удали игру и запусти снова!
Висту на мыло! Фигня редкостная!
Нужно перетянуть ярлык игры в папку.
В программах Vista Game Explorer Editor и Vista Game Explorer Manager можно самому редактировать данные об играх (обложку, издателя, разработчика и прочее)
В программах Vista Game Explorer Editor поставь сам данные а лучше поставь wind 7