Здравствуйте, Юлия!
Скорее всего, у Вас слабое интрнет-соединение, которое напрямую влияет на ПИНГ. Попробуйте выбрать наиболее подходящий сервер, где пинг будет наиболее НИЗОК. Всего есть 5 игровых серверов:
RU1 - Россия, Москва (178.20.235.151)
RU2 - Россия, Москва (178.20.235.83)
RU3 - Германия, Мюнхен (213.252.177.91)
RU4 - Россия, Новосибирск (193.110.91.28)
RU5 - Россия, Москва (94.198.55.167)
Вам нужно протестировать их. Для этого наберите на клавиатуре Win+R. Откроется окно "выполнить". Там введите цифры, которые указаны в скобочках, например: ping -t 193.110.91.28. Появиться черное окно, где Вы увидите время отклика в миллисекундах. Чем МЕНЬШЕ время, тем лучше. Протестируйте так каждый сервер и выберете тот, на котором ПИНГ будет минимален. Далее, как определитесь с сервером, откройте клиент игры. Как только откроется клиент, Вы увидите поля для ввода эл. почты и пароля. А в самом верху, есть строка, в которой можно выбрать предпочтительный сервер. Выбирайте и наслаждайтесь игрой.
П. С. я описал лишь тот случай, который встречается наиболее часто. Вполне возможно у Вас другая проблема: слабый компьютер. Попробуйте выставить настройки в клиенте по минимуму.
Всего Вам хорошего!
Прочие компьютерные игры
World of tanks. Я скачала игру, она загрузилась, но когда начинается игра, она очень сильно тормозит, Что делать?
1. Меняй железо.
2. Меняй провайдера.
комп слабый
видюха слабая
выруби все торренты и т. д.
видюха слабая
выруби все торренты и т. д.
Удали скачай самп
можно высить фпс Wot tweaker'ом
еще попробуй отключить функцию "Серверный прицел" в меню общих настроек
Поставить настройки пониже.
В самой игре
минимизируй настройки игры, отключи эффекты