Прочие компьютерные игры

Действительно ли Белорусы делают всегда такие качественные игры или нет? World of Tanks, Warships, Warplenes и другие...

К примеру самые известные это: World of Tanks
Дальше: Корабли, Самолёты, скоро выйдет новая игра-шутер "Калибр"
Вышла: This Is the Police - ну очень качественная стратегическая игра...
И многие другие...
Действительно ли Белорусы делают игры-шедевры или это с чем то другим связано...? (маркетинг, пиар, копирование с западных стран и. т. д.) Или всё таки действительно сами делают качественные игры...?
Ну танки, самолеты и корабли - классический симулятор доната. Тот же россиянский Gaijin так же преуспел со своим Warthunder и Crossout. This is police - ничего особенного, качественной индюшатины полно. Да, игры неплохие, но ничего особенного.
Павел Прытков
Лучший ответ
Про МирТанков сильно большие подозрения что придумали они....
Вадим Маслов
Павел Прытков Я ору, что прототипом была The Sensha - игрушка для PSP, разработанная для внутреннего рынка Японии.
https://www.youtube.com/watch?v=lJgO2qqiAHc
Фритуплей игры популярны не по тому что они качественные. Всем понятно что они популярны по тому что бесплатные.
Игорь Бузо
Белорусы и хохлы делают хорошие игры
World of Tanks-тупо сосатель бабла с карточки за новую прем. имбу, которую понерфят в следующем патче и даже не скажут об этом, а так же +-25(если вы понимаете о чем я). WowP ботов больше чем живых игроков. В Калибре у автомата будет круг сведения, так что уже можно понять что это за игра будет и на кого она расчитана. Воооот, как-то так.
Руслан Руденко
1) WoT была хорошей игрой, но ключевое слово - была, пока её не испортили, это первое. Да и пока её не было нечем заменить, кроме танков онлайн, это два. Теперь игра мусор, если не исправят.
2) Самолёты загнулись, так как есть симулятор - WarThunder, а на летающих брёвнах без физики и с НР - играть никто не хочет.
3) Да и если вернутся к вопросу, то:
А) Не все проекты делали белорусские разработчики. Самолёты делали совместно с Украиной.
Б) Корабли с Россией.
В) Калибр не вышел, геймплей не показывали, судить нельзя без этого - норм или нет.
Саша Ким