Прочие компьютерные игры

Чем отличается War Tunder от World of Tanks?

И почему БТ-7 в War Tunder может уничтожить Т-34, а вот в World of Tanks нет...
Спасибо за ранее тому кто объяснит :)
Тундра — псевдосимулятор с реалистичной механикой повреждения машин.
WoT — аркадный шутер, где у танков есть ХП и урон за выстрел,
В WT БТ-7 может уничтожить Т-34 потому, что там нет ограничений на минимальный БР, т. е. ты можешь в один набор поставить танк с рейтингом 10.3 и танк с рейтингом 1.3. А в WoT баланс тебе не позволит попасть в бой с танками, на 3+ уровня выше твоего
Равиль@ Ravil
Лучший ответ
Картоха - аркада для казуалов, а тундра больше пытается в симулятор.
Станислав Кощеев Превед Никитос, ответь на мой вопросик а то какие то бараны ответили не хочу им ЛО ставить. Про консоль культовую.
отличия этих игр в том что в WOT нет историчности, там всё построено на том как бы по больше денег срубить с игроков. а в war thunder есть историчность и разрабам не плевать на игроков. вроде бы 2 игры про танки но в варгейминге всё на вымагалово бабок построено и им срать на историчность
Слава Шпигель
WOT можно считать как рпг, а тундру аркадой, вот сложнее, тундра будет по легче, т. к в вот есть хп танка которые нужно снести все, когда в тундре можно метко попасть и убить танк с одной тычки
Владимир Ткаченко Аркада? Вы смысл этого слова разумеете?
WoT - это игра которая ну не как не связана с War Thunder. Отличий слишком много так что я их не напишу, я тебе скажу только одно поиграй и в ту ив ту
Dmitry Makedonsky
Всем.
И да, тебя вообще не смущает, что это разные игры и там разные механики с балансом?
WOT-топ WAR THUNDER-отстой
Обы игры про танки но в в ТУНДРЕ есть самолеты и корабли.
вот интересней
Козлы и воры разработчики деньги качают с малолеток! А в последствии мозги у ребятишек только про танки думают! Нарушается психика, уроки не учат. Даешь деньги на обед в школе ., а они деньги в танки кидают, Короче пора закрывать эту игру !
Нравится
WoT игруха созданная под киберспорт, War Thunder более реалистичная в плане геймплея