Прочие компьютерные игры

Что по вашему мнению лучше: War Thunder или World of Tanks. Также, если не трудно, аргументируйте свое мнение.

Дмитрий Юсов
В тундре куда-то едешь долго, потом от пары шотов умираешь - это у некоторых "геймеров" называется симулятором - не знаю это наверное симулятор слоупочности.
В Вот все проще, это акркада с управлением танков, все достаточно динамичнее, долго рассказывать, но я за ВоТ
Николай Пашняк
Лучший ответ
Дмитрий Юсов Думаю, обе игры хороши, правда в Геймплее они сильно отличаются.
Посмотри рейтинг топ 10 онлайн игр http://onlinelevel.ru/ и реши что лучше
Танки лучше в world of tanks, но ради самолетов советую скачать.
War Thunder

Во первых Тандер ушел уже довольно далеко от WoT. Как по геймплею так и по графике. Никаких багов, никаких проседаний фпс и прочего того, что есть в WoT.

Теперь подробнее поговорим о танках.
Разрабы уже на протяжении долгого времени обещали перейти на новый движок.
Вместо обещанных переходов они накидали в шоп еще больше бустеров и игра банально превратилась в формулу Pay2wiN.
На графику, тормоза и критику игроков разработчики Мира Танков уже положили большой писюн.
Сейчас они занимаются лишь пиаром и насыщением внутриигрового магазина.
Большое количество негодующих уже перешло из танков в ВарТандер.
И это количество постоянно растет.
Причем в War Thunder тоже есть танковые сражения, и сделаны они ничуть не хуже а по механике даже лучше чем в танках (советую пройти хотя бы обу Это сугубо моё личное мнение :D
Николай Пашняк Покажи мне пожалуйста, где можно прочитать о том, где разрабы ВоТ обещали перейти на новый движок, очень хочу тоже почитать об этом!
это разные игры это как сравнивать кс и батлу тундра это больше для тех кому важна графика и реализм а картошка кому нравится быстрые динамические бой