Зашёл в World of Tanks, блеванул и вышел
Зашёл в War Thunder, вышел с выжженым пуканом от дизбаланса
Лучше играть в качественные игры, которые покупаются
Прочие компьютерные игры
Что лучше World Of Tanks Или War Thunder
Из-за времени создания - МирТанков, правда играть почти невозможно по причина дисбаланса или донатеров или когда 80% в команде это кривокосорукожопыеневъебенныечмошнодебилы
Саша Калашников
Донатеры-то тут при чем?
WoT
Лыктыпов Зоригто
Не играл ты на танке в вартандер на максималках
в вт больше интересных фишек, чем в вот, но в общем геймплей не очень
WoT лучше!
Наши танчики лучше)
Ворлд оф танкс сейчас даже хуже чем Армата а ведь армата еще та игра, ведь в ворлд оф танкс нет механик, там какашка дороже танка, в ворлд оф танкс тупо МНОГО танков а ничего нету, и там голда там нет баланса и там даже графон фу какое, а вот тундра, с норм балансом, с норм физикой, с норм фишками, с отличной реализацией, и ооочень красивым графоном от которого Слезы текут, и его плюсы говорить это словно книгу писать так что вар тандер слишком крутой
Станислав Гадаев
идиот, поиграй сначало в world of tanks а потом делай выводы у тебяже там все напиздето
Вар тандер круче
Разные игры. Wot киберспортивная игра, а WT нет.
Мир Танков
Геннадий Кноль
wt
Кому как )
WOT, конечно же, без вариантов)
Байдибек *
Из-за одной только голды вот априори не может быть лучше вартандера
Геннадий Кноль
wot это БЕларусь а тундра это так побомбить ) ВОТ топ
WoT
Лучше танчики на тетрисе. Глупо задавать такой вопрос имея в ЦА танков 80 процентов нытиков. Лучше один раз в обе поиграть, чем 15 раз спросить.
Смотря что вы любите. Я лично танки люблю.
W o r l d of T a n k s
wot
Геннадий Кноль
WoT
WoT!!!!
Геннадий Кноль
WoT намного лучше тундры
Геннадий Кноль
World of tanks лучше чем всякие недо симуляторы 2-й мировой
Геннадий Кноль
Сам ты недо симулятор человека
Канечно WoT
для каждого своя игра, для расслабительных боев выбирай WoT,а для жестких сложных боев выбирай ВанТу (War Thunder или я неправильно написал)
Александр Власов
Ты в вот походу на арте играл а на других классах может и пукан сгореть
однозначно ТУНДРА
Это совсем разные игры!!! Т. к. В WT есть и самолёты и танки и другая военная техника. А в WoT только танки. WoT так и переводится "Мир танков"
Станислав Гадаев
вроде в вартандере управлять самолетами и короблями нельза можно вызвать бомбардировку или что то еше в этом роде
World of Tanks
Геннадий Кноль
World of Tanks без вопрос!
WoT но только Blitz версия
WarThunder
Плюсы
+Хороший графен
+Многа техники
+Есть кораблики
+Много самолетов
+Оптимизация
WoT
Минусы
-Дизбаланс
-Уебищная графика из мезазоя
-Куча танков "на бумаге"
-ГОЛДА!!!! 1111
Плюсы
+Хороший графен
+Многа техники
+Есть кораблики
+Много самолетов
+Оптимизация
WoT
Минусы
-Дизбаланс
-Уебищная графика из мезазоя
-Куча танков "на бумаге"
-ГОЛДА!!!! 1111
Валерий Тимряков
+Многа техники
Да в World of Tanks одну букву названии танка поменяй, получится новый танк!
Александр Власов
В воте больше танков и баланс лучше, графон в 100 раз лучше в вот
wot
Геннадий Кноль
Это две разные игры одна это симулятор а другая это аркада, так что каждый выбирает себе свое.
War Thunder
Мир танков наша лучше!
Здравствуйте, открыл магазин с аккаунтами WoT. vk.com/sentakkauntywot . Там сейчас огромные скидки .
Подпишитесь пожалуйста
В Мире танков геймплей лучше чем в вар тандер
в танках долго не протянеш, донат там решает все.
без него ты будеш часто в минус уходить.
поэтому я кинул
Александр Власов
Я абсолютно с тобой не согласен, в танках можно 1 лям ща день накопить, если не тратить все