Прочие компьютерные игры
Системные требования оперативной памяти (4GB) для запуска Windows 11 отнимут память (16GB) для игр?
Останется 12GB или как-то всё сгладится, как при Windows 10?
все точно так же как и на 10
я сейчас на 11, в простое озу жрет примерно столько же сколько и 10, 2.8-3гб
умные люди рекомендуют не спешить приобретать новую продукцию (авто, проги и другое) пусть выявятся ошибки проектирования и производства.
Тут уже писал чел в играх проблемы на 11 винде так что успехов вам с ними eбаться
не ставь 11 ибо она еще не стабильна и в ней полно багов
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
нет
Проверь совместимость Windows 11 с помощью программ, вот инструкция - https://youtu.be/PLKUopLDwXU
Зачем тебе ставить 11 винду? Моде следуют только дебилы.