У меня слишком маленький фпс (кадры в сикунду) в играх ща катаю WOT когда я оказываюсь один тоесть возле меня никаких танков больше нет фпс60-80 как только начинается месиво падает до20-30 ато и меньше в чом проблема?
КОМПЮТЕР: WIndows 7 максимальная 64битная
Процесор AMD A4-4000 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.00GHz
Видеокарта AMD Radeon HD 7480D 2048Мб
Оперативная память 4гб
Прочие компьютерные игры
У меня слишком маленький фпс (кадры в сикунду) в играх Оперативная память 4гб
Проц с картой замените на в 3 раза более мощные и всё нормально будет
Видеокарта слабовата. Она интегрирована в ядро процессора.
Что-то бред какой-то ты пишешь. HD 7480D - это интегрированное видео, которое встроено в процессоры AMD A4. У неё никак не может быть 2048Мб памяти, у неё вообще нет собственной памяти - она использует оперативку.
А процессор твой, двухъядерное офисное говно, стоимостью 1к рублей - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10387646&hid=91019&show-uid=978828714049128781&track=mdlttl
Странно, что у тебя вообще эта игра запускается, а не то, что она лагает.
оперативки маловато, хотя скорей всего из-за перегрева компа
качество графы понизь
пздц у тя хороший комп) )
и то у меня в танках фпс выше 20 не поднимается, а ты еще тут жалуешься) )
попробуй поиграть в современные игры, увидишь что с компом все нормуль
просто в танках движок хреновый фпс 10-20 там норма, или для комфортной игры покупай комп еще мощнее твоего, но тебе это надо?
Так как я программист! Рекомендую поставить 32x битную систему. Для "семерки-гандолки" много ОЗУ нужно. Рекомендуется 8гб для 64х.
Также: охлаждение, видеокарта, частота разгона может понижена.
Я так понимаю ты купил готовый системный блок? если да, то это ошибка!
Дело в том, что - готовые ПК могут быть так собраны, что их производительность будет хуже собранного вами ПК! Когда я увидел готовый ПК за 12 тыс. грн. с видокартой гтх780 ти ай, процессором intel core i7, там много еще было всего. И я собрал еще свой PC за 4.500 грн. С теми же комплектующими! и итоги показали, что: Готовый PC дал результат в Assassin's Creed IV-29-36фпс, а собственной сборки в 45-60 фпс!
(все из-за охлаждения и разгона..)