Прочие компьютерные игры
Какие новые игры пойдут на компьютер системными требованиями: Опиративная память 1 ГБ, видео
видеокарта 256 МБ, Directx 9, процесор Pentium 4, Windows xp 2000
Крёстный Отец 2
Need For Speed Undercover
Splintell Cell Convision
GTA 4(шаманить надо)
Saints Row 2
Wheelman
Call of Duty 5-6
Metro 2033
Assassins Creed 2(c лагами)
и многие другие (смотри сам по сист. требованиям)
я не пойму, как у человека компьютер послабже ваших вы сразу начинаете разную херню пороть... а если нету у него денег на i7,i5,i3 и 8 гб оперативы? Комп среднячок, еще окончательно не вышел из "строя" и пол России на таких сидят
Need For Speed Undercover
Splintell Cell Convision
GTA 4(шаманить надо)
Saints Row 2
Wheelman
Call of Duty 5-6
Metro 2033
Assassins Creed 2(c лагами)
комп слабоват... если какие-то и пойдут, то будут очень сильно виснуть. тем более с таким старьем - виндоус ХР 2000
Mario, duke nukem 3d, doom 1
Игры то потянет, вопрос как они будут ити. Если частота проца норм, то в игры посовременней сможешь поиграть
современные очень мало таких постави винду зверь чтобы он быстрее работал а про современные игры нужно 2 ядра гигагерца по 3 гига три оперативы и видео 512
мощь проца какая?? ? пойдет достаточно игр.. . не последние но и некоторые из последних пойдут при правильном распределении памяти без лагов (зависит на сколько винда загрузила оперативку)
P.s.
Zver вариант ничего такой, но бывает тоже много чего понапихано..
P.s.
Месть Боксёра - Московский Криминалитет
лутьше попробуй сыгратьт во в эту игрулю http://tankionline.com#friend=fe179cf0f темная штука до утра в нее режусь
Едва ли какая новая Игрушка пойдёт на винде 200 а по параметрам железо норм среднячёк по тянет)
никакие