Прочие компьютерные игры

у меня 4 ядра 4гб опер памяти 1 гб видео опер система опер windows 7

в играх шутерах при движение мыши по экрану пробегает вертикальная рябь (волна) а также и в заставках. Как это исправить подскажите пожалуйста, надоело все перепробовал. На xp такого не было
Фото проблемы очень бы облегчило понимание. Надеюсь что директ Х, дрова и прочие педали стоят и довольно свежие. Также не помешал бы конфиг системы, поподробнее. Предположу (на обум, т. к. хрустального шара нету) , что у вас монитор с большим откликом (не игровой) + фпс в игре значительно превышает частоту экрана (изображение наезжает друг на друга, особенно видно когда двигаешь мышью вправо - влево) , лечится Вертикальной синхронизацией.
Роман Серебряков
Лучший ответ
Анонимный пользователь
ноябрь 2018.
352173
Что будет, если Кавказ отделится от России?
Сев-Кавказ станет частью свободного мира!
https://thequestion.ru/questions/452282/chto_budet_esli_kavkaz_otdelitsia_ot_c9cc89d4?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Наталья Максимова
год назад
Пользователь TheQuestion
то же, что и с отделившимися республиками, станут закрытыми тоталитарными государствами, с провокационной политикой, будут дружить с теми кто больше даст.
Наталья не в характе кавказцев эти тоталитарные и авторитарные режимы кроме как во время войны. Дагестан на свободе давно жил бы как Дубай на Кавказе и на каспии.
Marat Matiashvilli
Драва поставь
#(R*i*n*a*t)# Mamatov
обнови дрова на видюху или уже как сказали поставь если нету последнюю версию
в гугле найдёшь
и желательно на вирусы проверяйся что бы память не жрали
дрова на видяху старые или вобще нету
Желательно конечно понимать, что не все "четыре ядра" являются на самом деле таковыми - разные производители, разные характеристики, а также частоты.. .
То же самое касается и памяти, видеоадаптера. Поставь свежие видео-драйвера, проверь температуру железа, возможно нагревается видюха и выдает такие вот артефакты.
Alimammed Baxisov